Перейти к содержанию

нестабильность шейного отдела позвоночника


Рекомендуемые сообщения

02.07.2010 я лежал на стационаре неврологического отделения МУЗ "ЦГБ №4" г. Нижнего Тагила, где мне был сделан рентген шеи, результат следующий:

 

"Показания дозиметра за исследование (сГр): 149,8

Эффективная доза пациента (млЗв): 0,195

 

На функциональных снимках шейного отдела позвоночника деформация на уровне С2-С3, С3-С4, С4-С5.

Заключение: Нестабильность шейного отдела позвоночника."

 

Так же я занимался силовыми упражнениями и у меня сильно болела шея, на столько сильно, что терял иногда сознание на несколько секунд. Врач сказал что бы я исключил абсолютно все силовые упражнения, но на мед. комиссии в военкомате поставили годен. Что делать? В армии-то нагрузки не маленькие.

Годен ли я к службе в армии с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2010 я лежал на стационаре неврологического отделения МУЗ "ЦГБ №4" г. Нижнего Тагила, где мне был сделан рентген шеи, результат следующий:

 

"Показания дозиметра за исследование (сГр): 149,8

Эффективная доза пациента (млЗв): 0,195

 

На функциональных снимках шейного отдела позвоночника деформация на уровне С2-С3, С3-С4, С4-С5.

Заключение: Нестабильность шейного отдела позвоночника."

 

Так же я занимался силовыми упражнениями и у меня сильно болела шея, на столько сильно, что терял иногда сознание на несколько секунд. Врач сказал что бы я исключил абсолютно все силовые упражнения, но на мед. комиссии в военкомате поставили годен. Что делать? В армии-то нагрузки не маленькие.

Годен ли я к службе в армии с этим диагнозом?

 

С этим годны к службе.

Дле негодности нужно чтобы невролог поставил диагноз о нарушении функции позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а есть основания для невролога опираясь на снимки и диагноз нестабильности шейного отдела позвоночника, поставить мне диагноз о нарушении функции позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а есть основания для невролога опираясь на снимки и диагноз нестабильности шейного отдела позвоночника, поставить мне диагноз о нарушении функции позвоночника?

 

Обычно те или иные нарушения функции невролог определяет при личном осмотре, и фиксирует это если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальными методами исследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...