Перейти к содержанию

Бутырский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Пока особого беспредела (в отношении меня) не замечал, на первоначальном освидетельствовании поставили категорию "Б" и "нуждается в обследовании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нуждается в обследовании"

Такого понятия не существует, это филькина грамота. Если "Б" - то это уже годен, но с незначительными ограничениями. Если бы признали, что действительно нуждаешься в обследовании, отправили бы с актом в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

И там и там.Отделы расположены в разных местах

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Коллегия Призывник.Инфо. Вы были чуть ли не единственными адекватными юристами из всех. Вам спасибо за пару советов. Антирекламирую антипризыв.ру - жуткая безграмотная контора, дважды чуть не отправившая меня в армию своими советами.

 

Положительный отзыв о Бутырском!!! После недавнего шока хочу выразить благодарность в первую очередь сотрудникам отдела призывников Бутырского ОВК, что на Отрадном (11, 20 кабинеты) за помощь и разъяснение законов о воинской службе, за помощь в юридически сложной ситуации, в которой я оказался. Меня подставили в Университете под призыв, неправильно оформив справку для отсрочке, и я сделал то, против чего кричат везде. Я позвонил в военкомат, рассказал всё, как есть, узнал, что и как мне нужно стребовать в Университете, попросил принять именно в этот день. Выбил в Университете справку по форме, как нужно, а когда пришёл в военкомат, меня там уже узнали после телефонного разговора, всё быстро обсудили и быстро провели по всем инстанциям. Для общей картины не хватало только чашки кофе прямо на месте. Я был в шоке. Мне 10 лет внушали, что военкомат - это адская организация. А тут оказалось, что в военкомате могут сидеть просто замечательные, доброжелательные люди. 9 лет я был призывником в Бутырском ОВК. Сейчас оформляю военный билет, причём мне пришлось для этого второй раз обращаться в военкомат за помощью, поскольку вовремя прийти на медкомиссию у меня не получалось. Ни разу не пришлось ругаться с военкомом. Единственный раз, когда это почти случилось - когда мне от антипризыв.ру сделали липовый диагноз (я не знал, что он липовый!!!) и чуть не попал в армию. Но я вовремя поступил в Аспирантуру и решил вопрос законно. Люди. Хотите служить - служите. Не хотите служить - не служите! Но только законно. Если вы здоровы и у вас не хватает знаний и средств поступить в Университет, в Аспирантуру, заводите семью, усыновляйте двоих детей в крайнем случае: делайте что-то реально полезное. Если и на это не способны - идите в армию и умнейте. Но не бегайте от военкомата. Особенно от Бутырского :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня подставили в Университете под призыв, неправильно оформив справку для отсрочке, и я сделал то, против чего кричат везде.

Простите. а в чем именно была ошибка в оформлении справки для отсрочки?? Чтобы другим знать и не наступить на те же грабли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший военкомат. Моя невестка с сыном ходили единственно не понравилось что пришел добравольцев в марте еще, сказали типо похудейте даем 2 месяца. за два месяца он ничего не скинул. и его только вот в мае 23 забрали. еще была не разбериха с военкоматом должны были отправлять 21 мая в 7 утра от байконура а 20 мая вечером в часов в 19 позвонили и сказали типо в пятницу приходи и переназначим тебе отъезд. понятное дело проводы были. потом сыну позвонили 21 мая и сказали что 22 мая ждем на отправку от военкомата в 7 утра. и в итоге обещали что отправляют москва и мо а в итоге служит в ярославле и еще присяга будет фиг знает когда. вообще военкомат хороший. но со своими тараканами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...