Перейти к содержанию

короче почитал я это и что теперь я пойду служить?


Рекомендуемые сообщения

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663 г. Москва Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации

короче почитал я это и что теперь я пойду служить?

я не понял они отменили мою негодность к службе? вообще эти законы которые они приняли об отмене отсрочек если моя отсрочка в этом списке то я пойду служить? у меня если не помните категория "В" военник есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас военный билет, то волноваться вам не стоит. Вас не призовут на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас военный билет, то волноваться вам не стоит. Вас не призовут на военную службу.

 

если они отменят мою отсрочку (Поясница кривая) то мои билет и мои статус останется в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у вас военный билет, то вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ. Отсрочку вам не предоставляли и не должны были предоставлять, т. к. вы вообще не подлежите призыву на военную службу. Отсрочку предоставляют только тем, кого могут впоследствии призвать на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у вас военный билет, то вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ. Отсрочку вам не предоставляли и не должны были предоставлять, т. к. вы вообще не подлежите призыву на военную службу. Отсрочку предоставляют только тем, кого могут впоследствии призвать на военную службу.

 

а что сейчас отсрочки дают к категорий В??? и вообще они же могут отозвать этот закон о переосвидетельствований(например такое было с армейским стажем) и еще вопросик меня не посылали на городскую комиссию а все зделали в нутри военкомата они не могут меня послать на городскую комиссию? скажут типа что в военкомате мне сделали неправильный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за паника? Вам ведь четко написали, что военный билет освобождает от призыва.

Городская комиссия вынесла вам решение заочно. Успокойтесь и дышите ровно! :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, что вы уже не имеете отношение к призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу дышать ровномерно страх пронзил мои мысли он обездвижыл меня до 27 лет ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ И Я УСПОКОЮСЬ+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 лет есть, есть!

 

Все спи спокойно ешь Ананасы, кури сигары, пей тыкилу ты им не нужен!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как вам еще ответить.

Вы освобождены от призыва, городская комиссия рассмотрела ваше личное дело заочно и вы зачислены в запас ВС РФ. Ваше положение не изменится, вас не призовут на военную службу даже при всем желании – это невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут осознавать. Там где-то в самом начале ФЗоВОиВС написано, что призыву подлежат граждане, не пребывающие в запасе. Пусть хотя В на А исправят - призвать не имеют права.

 

Вообще история ходит по инету - не знаю, правда - нет. Пассажир один решил себе категорию негодности сменить на годность (чем-то ему негодность помешала). Пошел в военкомат, напросился на переосвидетельствование. Его переосвидетельствовали, забрали ВБ, вручили ф. 24. А он в суд подал и выиграл на том основании, что в запасе. В итоге получил новый ВБ с годностью ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь на форуме где-то веточка была страниц на 50 - тоже пришел человек в вк, забрали военник и вручили повестку. Года полтора он с ними судился. И кажется, военник обратно получил, только когда с судебными приставами в вк вломился.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Законодательством не предусмотрен порядок призыва граждан из числа запаса, кроме офицеров.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...