Перейти к содержанию

здоров, молод, умён, но служить не хочу


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, вот и для меня настала пора косить от армии;)

 

26 августа была медкомиссия, прошел её, заболеваний нет, годен, здоровье почти идеальное, за исключением давления в 130/80 и зрения 1,0.

 

Т.к. в местной больнице лаборант, который делает анализы крови/мочи был в отпуске, то мне в военкомате выписали направления на анализы и вручили под роспись повестку на 8 сентября. Ещё, кстати, флюорография у меня страрая (от 28.01.2010г), сказали сделать новую.

 

Этим летом закончил техникум, который давал мне право отсрочки, позже поступил в акадению заочно.

 

В армию идти не хочу. Мне хотя бы откосить осенний призыв, чтоб денег побольшек собрать да оформить нормально военник.

 

Вобщем у меня несколько идей как воплотить моё желане в действительность:

1. Заплатить лаборанту, чтоб он испортил мне анализы, нашел болезни и отправил на обследования.

2. Так же сделать с флюорографией.

3. Выписаться из квартиры и никуда не прописываться, сняться с военного учета.

 

Нигде не работаю, весь заработок в интернете за исключением подработок в виде аникейщика и слюсара/монтажника/сантехника, так что я думаю прописка мне пока не нужна.

 

В общем надюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, вот и для меня настала пора косить от армии;)

 

26 августа была медкомиссия, прошел её, заболеваний нет, годен, здоровье почти идеальное, за исключением давления в 130/80 и зрения 1,0.

 

Т.к. в местной больнице лаборант, который делает анализы крови/мочи был в отпуске, то мне в военкомате выписали направления на анализы и вручили под роспись повестку на 8 сентября. Ещё, кстати, флюорография у меня страрая (от 28.01.2010г), сказали сделать новую.

 

Этим летом закончил техникум, который давал мне право отсрочки, позже поступил в акадению заочно.

 

В армию идти не хочу. Мне хотя бы откосить осенний призыв, чтоб денег побольшек собрать да оформить нормально военник.

 

Вобщем у меня несколько идей как воплотить моё желане в действительность:

1. Заплатить лаборанту, чтоб он испортил мне анализы, нашел болезни и отправил на обследования.

2. Так же сделать с флюорографией.

3. Выписаться из квартиры и никуда не прописываться, сняться с военного учета.

 

Нигде не работаю, весь заработок в интернете за исключением подработок в виде аникейщика и слюсара/монтажника/сантехника, так что я думаю прописка мне пока не нужна.

 

В общем надюсь на Вашу помощь.

 

Здравствуйте. Если Вас уже призвали, то есть вариант этот осенний призыв судиться, а потом, по окончанию данного призыва - все нереализованные решения призывной комиссии Вашего района аннулируются. Так же можно заведомо сдать "плохие" анализы, полностью проверить свое здоровье еще раз - для этого необходимо проконсультироваться со специалистом в области медицины. Здоровых людей нет, есть недообследованные....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onotole, можно лаборанту не платить а в анализ мочи своей крови немного прыснуть. И на флюшке тоже не надо платить можно вдохнуть пудры как следует тогда на некоторое время в легких останутся темные пятна и флюшка тоже будет испорчена. Все это на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onotole, можно лаборанту не платить а в анализ мочи своей крови немного прыснуть. И на флюшке тоже не надо платить можно вдохнуть пудры как следует тогда на некоторое время в легких останутся темные пятна и флюшка тоже будет испорчена. Все это на полном серьезе.

 

Спасибо за советы. Про кровь я знал, но забыл об этом на момент написания стартпоста.

А вот про пудру это интересно. А какую именно использовать? Женскую косметическую или сахарную? Мука не подойдёт?

За какое время до снимка лёгких можно её вдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onotole, можно лаборанту не платить а в анализ мочи своей крови немного прыснуть. И на флюшке тоже не надо платить можно вдохнуть пудры как следует тогда на некоторое время в легких останутся темные пятна и флюшка тоже будет испорчена. Все это на полном серьезе.

Открой медицинский справочник. Почитай про физико-химический состав крови. Систему кровообращения. Систему органов дыхания. Заболевания этих органов и систем. Поймешь, какую глупость написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой медицинский справочник. Почитай про физико-химический состав крови. Систему кровообращения. Систему органов дыхания и бронхи. Заболевания этих систем. Поймешь, какую глупость написал.

жжош. это проверенные годами способы. кроме того повышенное содержание крови в моче признак того что есть либо внутренняя опухоль либо внутреннее кровотечение. с этим в армию не берут. Почитай расшифровку анализа крови что за что отвечает и может вдуплишь что чушь то написал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание крови в моче признак того что есть либо внутренняя опухоль либо внутреннее кровотечение.

Говорят после этого на гемодиализ отправляют, а это очень неприятно. Меня из-за плохих результатов тоже заставили пересдавать кровь разок. У меня в поликлинике лаборантка хорошая, для Вк автоматом анализы пишет, перед этим спрашивает хороший нужен анализ или плохой XD. прихожу даю ей чистый банк и через плминуты ухожу, с детства не люблю кровь сдавать.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос1 Зачем вообще пошел на мед. комиссию тем более 26 августа? Какая нах. вообще мед. комиссия в это время может быть??? Ну да ладно что сделано, то сделано.

 

Так же:

 

26 августа была медкомиссия, прошел её, заболеваний нет, годен, здоровье почти идеальное, за исключением давления в 130/80 и зрения 1,0.

 

Т.к. в местной больнице лаборант, который делает анализы крови/мочи был в отпуске, то мне в военкомате выписали направления на анализы и вручили под роспись повестку на 8 сентября.

 

Как говорится на лицо все нарушения мысленные и немыслимые со стороны ВК тут в первую очередь на это нужно упор делать, а потом уже думать как анализы подделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос1 Зачем вообще пошел на мед. комиссию тем более 26 августа? Какая нах. вообще мед. комиссия в это время может быть??? Ну да ладно что сделано, то сделано.

 

Да знаю. Сглупил я тогда, повестку подписал - пришлось идти.

 

 

Как говорится на лицо все нарушения мысленные и немыслимые со стороны ВК тут в первую очередь на это нужно упор делать, а потом уже думать как анализы подделать.

 

Можно конкретней какие именно нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия связанные с призывом (мед. и призывная комиссия) проводятся в призыв, а именно (1 апреля - 15 июля весенний призыв, 1 октября - 31 декабря осенний)

 

В отношении вас мероприятия эти произведены незаконно вот вам и нарушение, также если у вас и в повестке на 8 сентября цель визита стоит (на мероприятие связанные с призывом) вот вам еще одно нарушение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия связанные с призывом (мед. и призывная комиссия) проводятся в призыв, а именно (1 апреля - 15 июля весенний призыв, 1 октября - 31 декабря осенний)

 

В отношении вас мероприятия эти произведены незаконно вот вам и нарушение, также если у вас и в повестке на 8 сентября цель визита стоит (на мероприятие связанные с призывом) вот вам еще одно нарушение!

 

Это так же касается и районной медкомиссии? Или только областной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все мероприятия связанные с призывом проводятся только в указанные выше сроки...независимо от того областная комиссия или районная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была повестка на начало сентября, я тогда прошел медкомиссию и обследование в поликлинике. А так как призы тогда еще не начался то выходит что действия военкомата были незаконными?

Причем это уже не впервые, в прошлый раз медкомиссия была за 2 недели до начала призыва.

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводятся в призыв, а именно (1 апреля - 15 июля весенний призыв, 1 октября - 31 декабря осенний)

 

По этому поводу есть обоснованные сомнения.

 

Адрес: Харьков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...