Перейти к содержанию

Как попасть в ВВ МВД?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :ciao:

Этой осенью попадаю под призыв (годе категория А) имею желание пройти срочную службу в ВВ МВД, как попасть в этот род войск? Какие требования к призывникам? И чем там придется заниматься?

P.S После прохождения службы в ВВ МВД легче устроится в милицию???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущий мусорок

 

Добавлено через 56 минут

http://video.mail.ru/mail/sverxvremia/_myvideo/26.html на вот посмотри и подумай надо ли тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего набросились на парня,может он нормальный будет,сами кстати нарушаете правила форума

 

Добавлено через 9 минут

Чего набросились на парня,может он нормальный будет,сами кстати нарушаете правила форума,91 ты не должен быть судим а также все твои родственники тоже,желательно разряды спортивные.2.Будете охранять важные объекты,будете охранять зеков(хотя наверное только контрабасы незнаю),сопровождать грузы,е*ашить стариков на митингах,и что крайне маловероятно проводить контртераристические мероприятия ну и еще чего нибудь наверное.3.Попасть туда можно:рандомно или иметь связи в военкомате или иметь завязки с конкретной военной частью.4.вв мвд это тоже как бы армия поэтому не думаю что это будет иметь большой вес перед теми кто например отслужил на флоте,туда даже с высшим юридическим не всегда берут ну и опять же смотря в какие подразделения ты собрался поступать на работу

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

Этой осенью попадаю под призыв (годе категория А) имею желание пройти срочную службу в ВВ МВД, как попасть в этот род войск? Какие требования к призывникам? И чем там придется заниматься?

P.S После прохождения службы в ВВ МВД легче устроится в милицию???

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте. В военкомате скажите, что хотите служить в ВВ МВД и, если попросят, обоснуйте свое желание. Не думаю, что Вам будут препятствовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего набросились на парня,может он нормальный будет,сами кстати нарушаете правила форума

 

Добавлено через 9 минут

Чего набросились на парня,может он нормальный будет,сами кстати нарушаете правила форума,91 ты не должен быть судим а также все твои родственники тоже,желательно разряды спортивные.2.Будете охранять важные объекты,будете охранять зеков(хотя наверное только контрабасы незнаю),сопровождать грузы,е*ашить стариков на митингах,и что крайне маловероятно проводить контртераристические мероприятия ну и еще чего нибудь наверное.3.Попасть туда можно:рандомно или иметь связи в военкомате или иметь завязки с конкретной военной частью.4.вв мвд это тоже как бы армия поэтому не думаю что это будет иметь большой вес перед теми кто например отслужил на флоте,туда даже с высшим юридическим не всегда берут ну и опять же смотря в какие подразделения ты собрался поступать на работу

 

Можешь не ращитовать на то что написано выше в посту чтобы потом обидно не было

 

Ты не прав будет он как и все. Приоткрою глаза на армейский быт и он не сильно меняется от рода войск !!!

 

1)мести плац

2)драить толчки

3)Получать по шее не за что

4)Бегать по лесам и болотом.

5)Стоять в нарядах

6)Если в МВД лазить с ППС никоми собирать алкошей по улице

7)Участвовать в строительстве коттеджей генералом.

8)Пару раз на поле гон выведут.

9)Маршеравать на плацу пока дедам не надоест вас гонять

10)Ну вроде бы и все чем ты там будешь заниматься.... Список можно продолжать до бесконечности

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущий мусорок

 

Да ладно вам, парень хочет стать карателем. Такая же потчетная профессия, как рэкетир или чиновник. Подумайте, на какой кошмар будет обрачена наша великая суверенная демократия, если этот герой не остановит полчища злобных оранжистов? Только каратели - эти рыцари без страха и упрека способны ради высшего и общего блага раскалывать дубинками и прикладами головы продавшихся Западу и шакалящих у иностранных посольств предателей!

Так возрадуемся за нашего соотечественника, решившего избрать своим путем служение великим богам-близницам Пу и Ме!!! Аллилуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего набросились на парня,может он нормальный будет,сами кстати нарушаете правила форума,91 ты не должен быть судим а также все твои родственники тоже,желательно разряды спортивные.2.Будете охранять важные объекты,будете охранять зеков(хотя наверное только контрабасы незнаю),сопровождать грузы,е*ашить стариков на митингах,и что крайне маловероятно проводить контртераристические мероприятия ну и еще чего нибудь наверное.3.Попасть туда можно:рандомно или иметь связи в военкомате или иметь завязки с конкретной военной частью.4.вв мвд это тоже как бы армия поэтому не думаю что это будет иметь большой вес перед теми кто например отслужил на флоте,туда даже с высшим юридическим не всегда берут ну и опять же смотря в какие подразделения ты собрался поступать на работу

Все перемешал... абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо категории годности "А" необходимо, чтобы результаты вашего профессионального психологического отбора подпадали под возможность службы во ВВ, в графике отправок - были команды во ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, ага гражданских бить дубинами - очень почетная профессия.

 

Ну так они ж только прикидываются гражданскими. Студентами там, пенсионерами, безработными, а любой каратель знает, что на деле это проплаченные наймиты мировой закулисы. И готов их изничтожать всеми доступными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они ж только прикидываются гражданскими. Студентами там, пенсионерами, безработными, а любой каратель знает, что на деле это проплаченные наймиты мировой закулисы. И готов их изничтожать всеми доступными средствами.

Может хватит? Это НЕ курилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять откуда такая глобальная ненависть к ментам в целом?

Причем тут все это про разгон стариков на митингах? Ответственность за это должна лежать по моему не на рядовом срочнеке ВВ МВД а чуть выше! Да и в дальнейшем я хотел бы работать на "оперской" должности а уж в их обязанности не входит пересчитывание косточек митингующих дубинками.

P.S Да и мне кажется между "МУСОРОМ" и Ментом есть большая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять откуда такая глобальная ненависть к ментам в целом?

Причем здесь МВД и ВВ МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понял

Что непонятного-то? Есть государственная гражданская служба в МВД. А есть и предусмотрена военная служба во внутренних войсках МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного-то? Есть государственная гражданская служба в МВД. А есть и предусмотрена военная служба во внутренних войсках МВД.

Ну вроде как бы одно ведомство!? Просто хотел узнать проще ли после прохождения службы в ВВ МВД устроится в милицию? И что из себя она представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как бы одно ведомство!? Просто хотел узнать проще ли после прохождения службы в ВВ МВД устроится в милицию? И что из себя она представляет?

Причем здесь милиция и срочка?

 

- Ищите, гугл в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После службы в армии поступить на службу в МВД несложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ МВД тоже разное бывает. Есть для охраны важных гос объектов (различные ЗАТО, заводы и т.д.), есть оперативного и специального назначения (например дивизия им. Дзержинского). Отличаются по пред"являемым требованиям по состоянию здоровья и форме допуска по линии МВД. В первом случае годность к военной службе можно и Б-3, во втором только А, рост не менее 175 и т.д. (см. постановление Правительства РФ от 2003 года № 123 от 2003 года).

В любом случае у тебя и близких родственников не должно быть проблем с законом - судимость или возбужденное уголовное дело в отношении брата - дорога в ВВ МВД закрыта. И если тебе светит идти служить в ближайший призыв этой осенью - дергай быстрее в военкомат - у них тоже есть ограничения по оформлению спец.дела на тебя для последующего предназначения в МВД.

И еще. ВВ МВД зэков не охраняют. Для этого уже давно существует ФСИН (не так давно ГУИН).

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_1

Слышь утырок. Ты за словами то следи !. я оброзно описал что он будет делать в армии. А не губу раскатывать как написали в вышестояшим посту.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...