Перейти к содержанию

подскажите,пожалуйста выход из ситуации


Vladmudrec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такая ситуация, родители из нормальной школы перевели меня во 2 классе в коррекционную, из-за поведения, а не из-за неуспеваемости, там мне поставили диагноз "легкая умственная отсталость", и всех из этой школы ставили на учет к психиатру,и меня с этим диагнозом тоже, сначала говорили, что это на 10 лет, а потом выяснилось,что пожизненно, в военкомате дали направление на обследование,но я не поехал, потом признали временно годным и выдали военник, но сейчас мне хотелось бы сходить в армию, я так понимаю, что в моей области это решение уже не оспорить?сейчас я в Москве, у меня будет прописка и здесь, в Москве, как вы думаете, если пойти в военкомат и попробовать здесь добиться мобилизации,из этого что-нибудь получится, или подскажите,что нужно для этого сделать? ведь я хотел бы доказать,что я не дурак, и могу идти в армию.заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, статью 20,по которой Вам присвоили категорию "В",отменить нереально.Можно только в судебном порядке,если у Вас достаточно средств на Адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне пройти обследование в частных клиниках,и у меня будут справки,что я здоров, я с ними пойду в суд, то для суда эти справки для суда являются законными?если они не из государственных больниц?возможно я тогда смогу сняться с учета у психиатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...