Перейти к содержанию

Вес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем я хотелбы узнать пологается ли мне отсрочка по моему весу мой рост примерно 182см и вес колеблится от 55-60 кг можно ли узнать пологается мне отсрочка или годен не годен я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь на медицинском форуме

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Коллегия адвокатов!

После мед. комиссии в июле дали направление на обследование по недостаточности питания, отсрочка при этом 6 месяцев как я понимаю.

Мне остался последний призыв, в декабре 27 лет.

На обследовании скорее всего скажут что годен.

В военкомат в апреле привели участковые, т.е. в розыске один раз побывал.

Как лучше поступить? Непонятно немного насчет 6 месяцев отсрочки, с одной стороны 6 месяцев, с другой я должен пройти обследование до призыва и прийти в военкомат. Т.к. я работаю, то мне надо в ВК взять справку о том что я проходил обследование. Тогда то они и могут вручить повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отсрочка Вам могла быть предоставлена только по решению призывной комиссии. Если заседания ПК в отношении Вас не проходило, то следовательно отсрочку Вам не предоставляли. Вам необходимо пройти обследование и явиться в военкомат. Во время призыва - с 1 октября - Вам вновь нужно будет пройти мед.освидетельствование, и только после этого в отношении Вас будет принято решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,вот вам формула: рост в квадрате делите на свой вес,то есть например у меня 1,87 *1,87 =3,4969 теперь вес 95:3,4969=27 с копейками то есть повышенное питание,индексы массы тела можете посмотреть в википедии.

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" годность и категорию годности определяет мед.комиссия после прохождения обязательного мед.освидетельствования, на основании заключения которой будет решаться вопрос о призыве Вас на военную службу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной проходил медкомисию. Мой рост 176 и вес 55кг. В ВК признали годным и поставили категорию б-3. Когда явился на КСП терапевт отправила домой и сказал пройти ФГДС. Прошёл ФГДС, принёс результат в военкомат. Его у меня не приняли, т.к. оказывается надо было печать поставить. ну я развернулся и ушёл домой отдыхать)) 2-го сентября решил сдаться, пошёл в военкомат за повесткой. Они пол дня искали моё личное дело, просто оно оказалось в папке с откозниками:lol:

Теперь вот жду 1 октября, что они скажут по поводу моего веса.)))

Танки Онлаин:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...