Перейти к содержанию

Идти или нет


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня такой вопрос!!Через 4 месяца мне будет 17 учюсь на 2 курсе в технаре...Хочу совет получить. Идти после 2 курса в армию, или доучиться.Просто по своему году охота пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучиться конечно надо! В армию всегда успеешь!

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад я задал моему служащему другу примерно тот же вопрос и вот, что он мне ответил:

"Учись учись и учись! В армии делать нечего. Мне то тяжеловато было, сколько дрался не представляешь. Некоторые с моего призыва до сих пор очки моют! А знаешь как мы сейчас молодых гоняем они сейчас с ума сходят. Так что подумай, а стоит ли?!"

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том же,вот я законьчу в 20 лет учиться..Потом год еще в армии терять.А так от служить, придти доучиться и работать нормально...

Да и еще мне военик не дали что делать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том же,вот я законьчу в 20 лет учиться..Потом год еще в армии терять.

Нет, закончишь в 20 лет, потом косишь от армии и поступаешь в институт. Самый адекватный вариант. А пока до окончания действия отсрочки остается еще 3 года, стоит поразмыслить какими именно способами ты можешь избежать службы, искать непризывные заболевания например, ну или устраиваться на работу и копить денюжку.

 

В любом случае, даже если косить не собираешься, лучше сначала доучиться.

Да и еще мне военик не дали что делать то???

Тебе и не должны были его дать. Его дают когда призывают, либо когда зачисляют в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том же,вот я законьчу в 20 лет учиться..Потом год еще в армии терять.А так от служить, придти доучиться и работать нормально...

Да и еще мне военик не дали что делать то???

Смешно:)Желание служить пропадает ище на сборном пункте. Знаю по себе.Многим работодателям пофигу служили вы или нет, т.к сейчас много частных контор. ВБ дают в день отправки, перед посадкой в автобус.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно:)Желание служить пропадает ище на сборном пункте. Знаю по себе.Многим работодателям пофигу служили вы или нет, т.к сейчас много частных контор. ВБ дают в день отправки, перед посадкой в автобус.

Да я не рвусь туда,просто всеравно придеться туда идти..И вот я хочу узнать как лучьше чем раньше тем лучьше, или на обарот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем раньше сядешь тем раньше выйдешь. В армии делать нехер, пустое время провождение, мне просто нужен ВБ для работы, а так бы я туда ни ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем раньше сядешь тем раньше выйдешь. В армии делать нехер, пустое время провождение, мне просто нужен ВБ для работы, а так бы я туда ни ногой...

 

Да делать мож и нечего,ну яж не приду не скажу я не пойду туда потому что там делать нечего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить....не у меня денег нет чтоб косить!!

 

коси в армии, "шар" там много можно найти:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить....не у меня денег нет чтоб косить!!

Есть варианты, не требующие больших денежных затрат, ты почитай форум, может что-то подходящее для себя найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди щас, если боишся потерять квалификацию за год кагда отучишся, а так большой разницы нет, щас или потом, это в любом случае тебе нужно как ежу футболка. И то, что командовать тобой будут люди младьше тебя это... тупость если ты этого так боишся... без твоего желания, всегда и везде по жизни тобой будут командовать люди, которые могут быть младьше тебя и что с того???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не рвусь туда,просто всеравно придеться туда идти..

что за стереотип такой???:shocking: ты же никому ничего не должен... можно просто тупо уклоняться и все. не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, вот ты военным собераешься быть, так что не сбивай с толку людей, которые не хотят связывать жизнь с армией. Для них служба - это попусту потраченное время. Сам это не хуже меня понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobr92, если ты косить не собираешься, то есть смысл отслужить раньше.Назову плюсы :

1. В 19 лет ты уже будешь свободен

2. Техникум - не институт, прервать в нем обучение всяко безболезненнее, чем в ВУЗе.

3. Отслужить надо , пока у тебя нет своей семьи, детей,которых содержать на 500 руб в месяц, пусть даже один год, накладно.

4. Последние два года наблюдаю тенденцию : люди прерывают даже обучение в институтах, чтобы успеть послужить, пока срок службы снова не увеличили. И в этом есть резон, так как в нашей стране всё нужно делать вовремя, завтра может быть поздно.

Решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начал учится - учись. Доучишься потом пойдешь в армию. А то что тобой будут командовать младшие - это все херня. У меня был сержант в учебке 18 летний. И ничего - нормально. Мы с ним подружились и общались как пацаны во дворе,хоть он и был моим ''комодом''.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.У меня такой вопрос!!Через 4 месяца мне будет 17 учюсь на 2 курсе в технаре...Хочу совет получить. Идти после 2 курса в армию, или доучиться.Просто по своему году охота пойти.

 

Доброго времени суток!

Если Вы поступили в техникум на базе 9-ти классов, то Вам положена отсрочка от призыва по учебе. Только Ваше отчисление из техникума позволит призывной комиссии призвать Вас на военную службу.

Армии нужны образованные специалисты, поэтому постарайтесь получить образование, а потом планировать службу в рядах ВС РФ.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...