Перейти к содержанию

Гипертония и прочие заболевания сердца


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги!

Хотел бы узнать точно годен я или нет!? прошу обязательно ответить! вложил свои заключения врачей пожалуйста посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Вы не годны !!!!!! Удачи

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры 180/100 перспективны!!!!Ваша статья 43-я Гипертоническая болезнь:

К пункту "а" относятся гипертоническая болезнь III стадии и быстро прогрессирующая (злокачественная) форма гипертонической болезни.

Третья стадия гипертонической болезни характеризуется стабильно высокими показателями артериального давления (в покое: систолического 180 мм рт. ст. и выше, диастолического 110 мм рт. ст. и выше). Показатели артериального давления могут быть снижены у лиц, перенесших инфаркт миокарда или инсульт. В клинической картине преобладают тяжелые сосудистые расстройства, которые тесно и непосредственно связаны с гипертензивным синдромом (хроническая сердечная недостаточность II-IV ФК, инфаркт миокарда, расслаивающая аневризма аорты, геморрагический инсульт, генерализованное сужение артерий сетчатки с кровоизлияниями или экссудатами и отеком соска зрительного нерва, хроническая почечная недостаточность с уровнем креатинина более 176 мкмоль/л).

К пункту "б" относится гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). - нужно добиваться этого пункта.

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении. - рекомендую выполнить эти условия.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто не получиться.ВК направит Вас с актом в больницу ,если в больнице будет получен такой же ds , то отсрочка на год или 6 месяцев.

Через 6 месяцев, если опять подтвердите такой же ds , то получите ВБ.

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Lunina, какая буква по отсрочке у меня? пункт б, я малость не понимаю что это значит и где посмотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт Б, это категория Д - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Lunina, то есть это вообще не годен, у меня есть суточное экг там написано тоже самое что и в заключение от областного врача!

 

Добавлено через 54 минуты

осталось тока это доказать военкомату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только отнести акт в военкомат и получить повестку на получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным то обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня главный не врач а просто по военкомату сказал, что типа с ваши боляками берут но в плохие войска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня главный не врач а просто по военкомату сказал, что типа с ваши боляками берут но в плохие войска!

 

Напрашивается на взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно. ну и билет цуко давать не хотят

 

Так и сказали иди служи? Или вас предоставили отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холтеровское монтирование АД:

Жалобы: головные боли.

Среднесуточное систолическое АД - 135. Среднесуточное диастолическое АД - 84. Максимальное систолическое АД днем - 151, ночью - 131. Максимальное диастолическое днем - 99, ночью - 78. Индекс времени гипертензии систолического АД за сутки - 42. Индекс времени гипертензии диастолического АД за сутки - 28. У пациента нормальная степень ночного снижения АД (СИ=10-20%). Систолический суточный индекс - 14. Диастолический суточный индекс - 17. Вариабельность систолического АД за сутки не повышена - 10.3. Вариабельность диастолического АД за сутки не повышена - 8.4.

Заключение: выявлена систоло-диастолическая артериальная гипертензия с нормальным снижением АД в ночное время.

 

Подскажите, что мне светит с таким результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холтеровское монтирование АД:

Жалобы: головные боли.

Среднесуточное систолическое АД - 135. Среднесуточное диастолическое АД - 84. Максимальное систолическое АД днем - 151, ночью - 131. Максимальное диастолическое днем - 99, ночью - 78. Индекс времени гипертензии систолического АД за сутки - 42. Индекс времени гипертензии диастолического АД за сутки - 28. У пациента нормальная степень ночного снижения АД (СИ=10-20%). Систолический суточный индекс - 14. Диастолический суточный индекс - 17. Вариабельность систолического АД за сутки не повышена - 10.3. Вариабельность диастолического АД за сутки не повышена - 8.4.

Заключение: выявлена систоло-диастолическая артериальная гипертензия с нормальным снижением АД в ночное время.

 

Подскажите, что мне светит с таким результатом?

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). - нужно добиваться этого пункта.

 

У вас Среднесуточное систолическое АД - 135. Среднесуточное диастолическое АД - 84 с такими показателями прямая дорога в армию.Удачи :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что мне светит с таким результатом?

 

Светит вам военная служба со всеми тяготами и лишениями. На результат надо было "постараться" а не жевать печеньки у телевизора (не надо было спать ночью, а работать на результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать другие направления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня проходил медкомиссию, пришёл к ним с давлением 180/100 а они написали что 150/90 я заставил повторно чтобы мне измерили так как я сам видел что давление выше они тогда померили сказали 145/100. я им показал заключение с областной больницы о том что у меня гипертония IIстадии (выше вложены мои документы) и там было написано про блокады сердца 1,9-2,3 сек, на что врач сказал что это у всех так. После военкомата я дома померил давление 178/96.

Призывная комиссия заставляют чтобы я у них мерил давление 5 дней подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном приеме говорите врачу что принимали лекарство

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня так и сказал, я не понимаю почему на блокады сердца они не смотрят. ещё мне написали что у меня остеохондроз в 3 местах. скалиоз 1 ст. и направили к невропатологу с актом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...