Перейти к содержанию

Вторая отсрочка (по переводу в другой ВУЗ)


imStory

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что поступил в августе 2006 года в институт, на дневное (мне было 17 лет). Но в октябре(или декабре) 2007 отчислился оттуда по собственному желанию, в связи с желанием обучаться в другом вузе (так написал в заявлении, на тот момент было уже 18 лет). С февраля 2008 до октября 2009 года учился во втором вузе на дневном (но в этот вуз я перевелся на курс младше, т.е. с потерей года), после чего был отчислен за неуспеваемость. Сейчас я восстанавливаюсь снова в этот же вуз, на дневное, скажите пожалуйста, будет ли у меня отсрочка? И возможно ли восстановление с сохранением отсрочки, если восстанавливаться теряя еще год, или два, что для этих двух случаев?

 

Дело в том, что на сколько мне известно до 2008 года по закону было 2 отсрочки, а с 2008 оставили только 1, но я отчислился тогда, когда было еще 2, то есть я надеюсь на то что после отчисления за неуспеваемость в 2009, при новом поступлении отсрочка у меня сохранится, самое главное что первое мое отчисление было по собственному желанию, а не за неуспеваемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка вам не предоставлялась ( а на тот момент вам еще не исполнилось 18 лет, следовательно, законно отсрочку предоставить не могли), следовательно, вы не воспользовались правом на получение отсрочки по ст. 24 ФЗ №53.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...