Перейти к содержанию

Нужна консультация


Юрий89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет, решил поменять категорию годности с "В" на "А". написал кучю бумаг в военкомат после чего мне был выдан акт на обследование в стационар. списали из за "суборхнаидального кровоизлияния". наша поликлиника всячески отмазывалась и не хотела ложить. после долгих стараний меня направили в другой город, где сделали МРТ головного мозга, в описании все отлично нечего не подтвердилось, а также заключение врача нейрохирурга что все нормально здоров. приехал я в свой город а врач который направлял меня на обследование и который должен составить акт сказал что я тебе этот диагноз не сниму.

Скажите пожалуйста имеет ли он право НЕ снять мне эту статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно комментария статьи 24,после перенесенного спонтанного субарахноидального кровоизлияния,Вы вообще должны были попасть под рассмотрения пункта а) статьи с категорией "Д".Так что можно попытаться в судебном порядке,да и то маловероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списали меня по графе 1 статье 24 в ПП РФ №390 от 1995 года и зачислен в запас. категория годности "В". сейчас я прошел обследование и врач дал заключение "данных за неврологию нет". получается я здоров а наши доктора не хотят снимать мне эту статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствования отменены

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прохожу обследование а не ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, это две разные вещи.

 

Добавлено через 1 минуту

и потом по результатам обследования я имею права потребовать отмены статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете представить неномального врача,который отменит Ваш диагноз?!Лучше не провоцируйте военкомат ,а то все как обычно, закончится переквалификацией статьи 24 на 21.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...