Перейти к содержанию

Ура!!! ВБ на руках


Алексей66

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хотел дорассказать мою историю призыва. Начало вот здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=69393. В общем признали меня негодным 8 июня. Через месяц обещали звонок из ВК или повестку. В начале августа я не выдержал и сходил в ВК сам. Там говорят, типа дело не пришло. Звоните в конце месяца. Ладно, думаю. Звякну. А тут у меня сборы на юг. Времени на ВК совсем нет. Думаю, чёрт с ним. Не убежит. После отдыха начну крутиться. И вот на днях звонят и приглашают придти и сдать доки на ВБ. Ну я приехал, всё отдал. Тётка такая вся культурная сидит. Говорит, типа через неделю приходи и забирай ВБ. Я говорю, что не могу. На юге буду. Она так подумала и говорит (!!!) Сегодня после обеда приходи и получишь, я подготовлю. Я говорю, обязательно приду. Уехал. Не верилось как-то. Приезжаю в назначенное время и получаю ВБ!!! Вот такая красота.

У меня вот вопрос возник. Кто-нибудь из Вас и Ваших знакомых получал ВБ вот так за 1 день? Я о таком не слышал.

Также хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам форума, которые помогали и помогают людям правильно и законно решать проблемы с ВК. Всем здоровья и счастья. Сам я обязательно буду на этом форуме и по возможности тоже буду помогать ребятам)):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с получением ВБ, желаю дальнейших успехов и удачи в жизни!!!

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с получением ВБ, желаю дальнейших успехов и удачи в жизни!!!

 

Благодарю и Вам того же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в славном городе Пенза

Раньше бланки ВБ находились и хранились в тогдашних ОВК, потом всё махом собрали и отвезли в здание ВК г. Москва и выдавались(поштучно) только по заявкам в которых содержались данные на основании чего мог быть выдан ВБ. В "городе" всё проверялось и согласовывалось с Военкомом Москвы. Вот такая вот "типа" борьба с коррупцией. Что оооооочень удлиняло путь от сдачи документов до получения заветной красной книжки. На моём опыте срок был от недели до месяца. А если ещё и был найден косяк в документах или девочка из военкомата что то не так переписала или вбивая в базу печаталась(ну это кому как повезёт) срок вырастал в 2-3 раза...

 

Алексей66!

Я бы на твоем месте той "тётке" выразил своё спасибо. Тебе и правда ОЧЕНЬ повезло! Она могла тебя просто отослать и сказать что типа вернёшься потом...

ну не знаю, хотя бы коробку конфет занеси или шоколадку... (но не дороже 500р, выше могут подумать что взятка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скоро военник будет!Ура!Ура!Ура!

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Она так подумала и говорит (!!!) Сегодня после обеда приходи и получишь, я подготовлю. Я говорю, обязательно приду. Уехал. Не верилось как-то. Приезжаю в назначенное время и получаю ВБ!!! Вот такая красота.

 

Эхххх, шоб всем так везло))))) П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дембельнусь, надеюсь тоже ВБ получу за 1 день )))))))))))))))))))

Ты его уже получил :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...