Перейти к содержанию

Что это может быть, и возмут ли


Rocket7th
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, еще не ходил к врачу, и я немного не уверен к каким врачам идти.

[*]Болит голова 3-4 раза в неделю (иногда бывает и каждый день) в затылочной области.

 

[*]Ингда кружиться голова. ( 1 - 2 раза в неделю не чаще)

 

[*]Немного нарушенна кординация движения ( Непомню как тест назвыаеться, его проходят до окулиста. Руки вытянуты ноги (толи вместе то ли на ширине плеч) в общем в любом из 2 случаев качает из стороны в сторону) да и вообще обычно шатаюсь. Хотя я не пью!!!

 

[*]Учащенное сердцебиение ( 90-100 ударов в минуту в раслабленом состоянии).

Уже как 2-3 года болят почки ( в туалет хожу около 10 раз в сутки).

 

[*]Болят суставы ( колени, логкти, иногда при физ - нагрузках - болит правое плечо - причем боль сильная).

 

[*]Хронический бронхит.

Геморой.

 

[*]Иногда бвыает что при физ. нагрузках у меня светлеет в глаза, искры и т . д. идти не могу( точнее могу но с трудом, как будто с бешеного позмелья ( повторяю не пью).

 

 

 

И кажеться что то еще забыл...

P.s. заранее благодарен

 

Добавлено через 2 минуты

Да вот:

[*] При любых физ. нагрузках - начинаеться отдышка, да и вообще сильно устаю. Главное быстро очень. Сердце вырвыаеться из груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все жалобы в военкомате должны быть подтверждены медицинской документацией.Необходимо предоставить: медицинские заключения,выписки из историй болезни стационара,выписки из амбулаторной карты поликлиники по месту жительства(со сведениями об обращаемости с жалобами за медицинской помощью).На слово никто верить не будет,поскольку с жалобами,подобными Вашим обращаются на мед.комиссии военкомата 99% призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...