Перейти к содержанию

меня валят в больнице - хочу в армию в нармальные войска !!!


Рекомендуемые сообщения

По результатам проведения электрокордиограмы мне поставили диагноз тахикардия синусовый ритм 90 милливольт 10 мм, частота 0,65 PQ 0,14 QRS 0,08 QRST 0,32 - я в этих даных особо непонимаю, но знаю что тахикардия от повышенного пульса, Я здаров у меня за 2 суток промера давления было 120\80 +- 5 единиц пульс неподнимался свеше 75. Мне сказали в ВК что с тахикордией меня в президенский полк невозьмут, категорию годности мне А поставили, что делать с ЭКГ уже незнаю. Я бегаю каждое утро по 10 КМ купаюсь в речьке пока лед не станет, проблем со здаровьем некогда небыло, даже голова некогда неболеела а тут пишут что у меня сердце больное :( . Кто чем может помогите пожалуста, хоть советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не возьмут, там очень строгие требования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только обжаловать решение военкомата, снова просить обследования(возможно после отсрочки), как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде прокатило в 5 раз прохождения ЭКГ результат идеальный, поставилил А, теперь вот на комиссию в облась ехать но там вроде поверхностно будут о здаровье интересоваться.

 

Добавлено через 2 минуты

но что возьмут врятли туда я уже тоже начал сомневаться на днях услышал разговор военкома с начальником по распределению о том что на 3 места 30 призывников. И все хотят там служить. Так что шансы у меня 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser7476, саму пленку ЭКГ можно увидеть? Синусовая тахикардия может быть из-за волнения перед ЭКГ, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синусовая тахикардия не является основанием для применения 42 статьи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...