Перейти к содержанию

Отсрочка по здоровью!


Lamark
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Мне поставили диагноз скалиоз позвоночника, остиохандроз в области поясницы (начальная стадия), грыжа Шморля в области поясницы и незарощение дужки в области поясницы. Годен ли я с такими диагнозами к военной службе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Годны с незначительными ограничениями,по статье 66,пункту г).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Годны с незначительными ограничениями,по статье 66,пункту г).

Но я не могу долго находится в одном положении. У меня постоянные боли в поянице. Как быть с этим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это отражено в амбулаторной карте поликлиники,которую военкомат обязательно затребует,то возможны варианты.На слово все равно никто не поверит.В военкомате жалуются все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это отражено в амбулаторной карте поликлиники,которую военкомат обязательно затребует,то возможны варианты.На слово все равно никто не поверит.В военкомате жалуются все.

 

Имею ли я право требовать обследование если врач на медкомиссии пишет сходу что я годен не обращая внимание на мои жалобы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на основании медицинских документов.На вопрос:" У меня болит?!" В военкомате обычно отвечают:"А где ты раньше был,почему не обращался за помощью?".Нет обращаемости=нет нарушений функций,значит только "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на основании медицинских документов.На вопрос:" У меня болит?!" В военкомате обычно отвечают:"А где ты раньше был,почему не обращался за помощью?".Нет обращаемости=нет нарушений функций,значит только "Б"-годен с незначительными ограничениями.

 

Есть диагнозы в мед. карте, есть снимки. Диагноз скалиоз поставлен еще перед первым курсом.

Подскажите как себя вести на мед.комиссии с такими документами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего представить ксерокопии всех медицинских документов и выписку из амбулаторной карты поликлиники.А за тем уже требовать медицинское освидетельствование по Акту.Из диагноза изложенного в Акте будет ясно,что Вас ждет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Я учился в Томске, зарегистрирован был там. Сейчас закончил учебу. Регистрация кончилась. По сути в Томске нигде не прописан сейчас. Но есть повестка на 1 октября. Что будет если я не приду на эту повестку? И куда будут приходить следующие повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту Вашей регистрации.Только скрываться смысла мало.На любой приличной работе требуют военный билет.А военкомат может подать Вас в розыск.К тому же обсуждается вопрос о продлении призывного возраста до 30 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...