Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку


Гость picnik

Рекомендуемые сообщения

Получу ли я отсрочку до достижения моей дочери 18-ти летия если разведусь с женой и суд оставит ребенка мне? Сейчас ребенку 2 года 2 месяца. В военкомате не был ни разу т.к. меня туда вообще не вызывали. Мне 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, Вам необходимо встать на учёт в военкомате. Хочу предупредить: военкоматчики начнут вам угрожать, что посадят в тюрьму за нарушение правил воинского учёта. Всё это глупости: самое страшное наказание, которое Вам грозит - штраф 500 р.

Призывник, имеющий ребёнка, воспитываемого без матери (даже если развод фиктивный), имеет право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 27 лет вы будете пользоваться отсрочкой.

Но нужно будет доказать, что именно вы (а не мать ребенка) за него отвечает. Даже не так, что мать ребенка за него не отвечает. Для этого нужно будет озаботиться наличием свидетельства о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом, либо решения суда о лишении ее родительских прав.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в армию не возьмут? Когда дадут военный билет- сразу или по достижении 27 лет?

Военный билет Вы получите, когда вам исполнится 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...