Перейти к содержанию

давление


Siriysoo7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Прошел обследование, что скажете ( коротко ) >

Частота сердечных сокращений 116.

Артериальное давление 160/100

 

Артериальная гипертензия.

( мягкая ) 140 - 159 90 - 99

( умеренная ) 160 - 179 100 - 109

( тяжелая ) > 180 > = 110

 

Заключение. группа риска по сердечно - сосудистым заболеваниям. Артериальная Гипертензия.

 

По этому полагается отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Цифры описаны в статье в покое.Если из выписки из амбулаторной карты поликлиники по месту жительства будет ясно,что Вы неоднократно обращались с жалобами,а у Вас 160/100мм.рт.ст. и Вам назначалась антигипертензивная терапия,тогда категория "В" по статье 43 и военный билет.Если всего этого нет, пункт г) статьи 43,категория годности "Б-3" и отправка в действующую армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из карты по месту жительства две жалобы, там написано давление 175.

1. Самое что интересно, во время прохождения призывной комиссии зафиксировали давление 120 - 130 ( 30.06.10 ). Разве может давление там быстро за пол года изменится? препаратов никаких не применял.

2. На прошлой недели ездил в военкомат за повесткой и заодно пожаловался на головные боли, дали направление на обследование. Если там напишут давление 160/100, могут ли меня отправить на СМАРТ?

3. Кстати я слышал что отсрочка полагается если не ниже 150 давление, а у меня 160.

Почему Б3 тогда : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти консультауию у кардиолога + СМАД. Напишите нам.

Сегодня на прием кардиолога мне дали направление по месту жительства, результаты напишу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять Здраствуйте.

Сейчас у меня вопрос другого плана, полагается ли мне отсрочка на 6 месяцев по этим результатом ФГДС.

http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0920/59/_ceb69cfbd9fe0c42c65ec9b6dead4959.jpeg

 

Результаты смада будут на следующей недели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Отсрочку можете получить,по статье 61,если принесете документы,подтверждающие прохождение Вами лечения из поликлиники по месту жительства.Если нет, то "Б-3" по 59 статье,пункт в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим завтра съездию к гастроэнтерологу и он пропишит курс лечения, это можно будет считать документом? у меня 15 октября повестка, к этому времени возможно все сделать или можно не стараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно ,если будет отмечено прохождение Вами лечения с диагнозом,а еще лучше направление на стационарное лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня был у гастроэнтеролога.

http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0928/f0/f05158414542361c4b0e1e97d6b956f0.jpeghttp://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0928/a4/7a109e703a1b7c3576054f308ea870a4.jpeg

 

Она написала явится на повторную консультацию 18 октября, а у меня на 15 октября повестка, надеюсь продлить смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно продлят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова про давление.

Мне кардиолог дал направление на обследование АД, оказывается что бы поносить холтер нужно заплатить 800 рублей. Могу ли завтра придти военкомат и попросить пройти бесплатно от них обследование? в амбулаторной карте зафиксированы давление 185 и 160 и имеется направление от кардиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно должны делать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно должны делать

Не делают, буду выпрашивать от военкомата все проходить.

 

Прошел все обследования от кардиолога и говорит результаты все в порядке. Но она первоначальна не могла понять почему повышенное давление, расспросив меня об остальных болезнях она сказала - причина кроется в неправильном прикусе.

Дело в том что в военкомате мне поставили Б3 из -за неправильного прикуса, там очень большое разобщение идет.

Могут ли мне поставить гипертонии или гипертензию по этой причине? давление же должно от чего то подниматься. В интернете написано что гипертония может быть действительно от неправильного прикуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо заниматься домыслами, ни на чем не основанными.Излагайте факты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел комиссию в военкомате и направили в больницу, сказали буду лежать у них две недели!!! мне не понятно почему так долго, там же можно за три дня все обследования пройти! Даже домой помыться отпускать не будут, беспредел какой-то. Можно ли попросить их провести все к минимуме по срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно если Вам Адвокат помогать будет.Он же может настоять на получении Вами военного билета по статье 56.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,

Отлежусь в больницы и результаты потом напишу, там уже виднее будет что к чему : )

Если поставят гипертонию, это не будет проблема для получения водительских прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со статьей 43 в дальнейшем проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отлежал в больнице от военкомата две недели, вот результаты.

СМАД: 160/138

162/107

149/118

159/105

164/114

158/127

167/111

158/111

154/126

166/100

Диагноз: Артериальная гипертензия 1 стадия, степень 2, риск 3 : Синусовая тихикардия. Дополнительные трабекулы в полости левого желудка. Пролапс передней стрворки митрального клапана с регургитацией 1 степени. Аномальное крепление хорд передней створки митрального клапана.

 

Завтра идти в военкомат, заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким СМАД не должны.Вероятно будет отсрочка по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, заболевание выявлено в первые, если через полгода от военкомата

направят повторно и подтвердиться, мне выдадут военный билет? Просто меня пугают, что придется всю жизнь ходит и потверждать.

 

Кстати, нахожусь у наблюдение местного кардиолога и терапевта около 1 года с завышенным давлением, мне стоит продолжать их посещать?

 

Добавлено через 30 минут

среднесуточное давление не выявлено, странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут отсрочку.Только обращаемость с жалобами поможет Вам получить военный билет в следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...