Перейти к содержанию

13ст


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!К какому пункту в 13ст я отношусь при отрицательной динамики и низкрой физ.толлерантности?

И еще вопрос в 13ст сказано: Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д".

Какие Болезни вызывают снижение веса?(У меня Рефлюкс-Гастрит,Дуоденит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ответ заложен в вопросе.Если Вы докажете,что недостаточность питания является признаком нарушения функций при хр.гастро-дуодените,рефлюкс-эзофагите и т. п.,то согласно комментария статьи 13,Вы должны освидетельствоваться по статье 59.А там все уже будет зависеть от Вашей настойчивости и наличия документов подтверждающих основное заболевание и сведений об обращаемости с жалобами в поликлинику по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ответ заложен в вопросе.Если Вы докажете,что недостаточность питания является признаком нарушения функций при хр.гастро-дуодените,рефлюкс-эзофагите и т. п.,то согласно комментария статьи 13,Вы должны освидетельствоваться по статье 59.А там все уже будет зависеть от Вашей настойчивости и наличия документов подтверждающих основное заболевание и сведений об обращаемости с жалобами в поликлинику по месту жительства.

Получается что с 13ст я пролетаю?Просто я был на отправке а в казани меня терапевт отправил обратно с отр.динамикой и дали направление на ВЭМ я прошел Низкая толлерантность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "пролетаете".Две отсрочки по 6 месяцев, и при тех же условиях категория "В",по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "пролетаете".Две отсрочки по 6 месяцев, и при тех же условиях категория "В",по статье 13.

 

Вообщем такая ситуация боролся я с военкоматом долго..в итого нашел знакомого не знаю кто по званию пришел он туда ему обьяснили что у меня уже было 2 отсрочки по недовесу(я не знаю как они мне их давали в то время как была отсрочка по учёбе 2006-2010техникум)В итоге я уже отчаился и пошел по повестке с вещами вот в казани обратно и отправили с недовесом и по неврологу:dontknow:пришел с актом от эндокринолога в наш военкомат говорят годен)Вот дали повестку на 13 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте исковое заявление в суд на решение военкомата.После принятия Вашего дела к рассмотрению,Ваш призыв будет приостановлен.Обратитесь в юридическую консультацию,там помогут составить исковое заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте!При прохождении мед.комиссии Рост 169-170 вес 47.8 (предедущий раз было 169 46.6)Терапевт очень занервничела пошла к прапору показывать мой ВЭМ(Низкая толлерантность) пришел прапор и говорит 600ват или что там в ВЭМ.это говорит нормально и терапевт тоже подтвердила поставили 13 д!Правильно ли мне поставили категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же знаете,что не правильно.Толку то что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня спрашиваете?Тот же вопрос,но только военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж вам надоел наверно со своими проблемами)ну так у меня положительная динамика значит я прохожу по 13 д?а по 13 в пролетаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не апеллировать к комментарию 13статьи,по которому должны выявить заболевание,приведшее к недостаточности питания.Не может быть,что бы не было хронического гастродуоденита.Тут надо проявить упорство и заручиться поддержкой квалифицированного юриста и врача.Самостоятельно военкомат не одолеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате обычно не проходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не проходит без документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что монетку бросить.Орел-решка.Продолжаете терять время.Вам сейчас нужно в поликлинике быть и жаловаться врачу.Придете в военкомат без "нарушений функций",сами понимете...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти с жалобами нужно."Испытываю отвращение к пище,тошноту после ее приема.." и так далее.Чего просто так ходить?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас в какой теме? Сами запутались?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно по той,по которой наибольшее количество медицинских документов будет,которые Вы сможете предъявить на мед.комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...