Перейти к содержанию

Скоро идти в военкомат. Долихосигма.


Alex_vmk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Что имею на руках:

 

-выписка из истории болезни с диагнозом "Хронический колит. Долихосигма" (был госпитализирован на скорой, лежал около 10 дней, сентябрь 2008);

 

-военкоматский акт с диагнозом "Долихосигма с умеренным нарушением моторно-эвакуаторной функции" (проходил обследование по собственному желанию, действовала отсрочка, просто пришел в военкомат и сказал дайте направление, ноябрь 2008);

 

-пара записей примерно в тот же период у проктолога в поликлинике (ничего вразумительного он там не написал)

 

Это все что есть. Что делать? Идти в военкомат? Они дадут новый акт так как у того срок истек и не уж то мне снова придется лежать в той же больнице и проходить все процедуры?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все зависит от того,насколько срочно Вам нужен военный билет по статье 57.Безусловно надо подтверждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация на данный момент такая. Сходил в военкомат пару недель назад, просто зашел к терапевту со своим актом, показываю, она говорит годен и никаких вопросов. Я пытался на статью 57В опираться, но она ни в какую. Что самое интересное она говорит что запоры это ерунда, вот если бы понос...

 

Теперь у меня уже завтра на руках будет бумага из института о поступлении в аспирантуру. Что мне делать? Я хочу получить военный билет. Посоветуйте как быть.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...