Перейти к содержанию

ВСД


Friz123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно обратился к врачу с проблемами на частые и сильные головные боли, поставили диагноз ВСД и назначили курс уколов и отправили к невропатологу и окулисту. Невропатолог не захотел меня отправлять на дополнительное обследование головного мозга. Окулист отправил на снимок шеи и УЗИ сосудов шеи.

Я решил сам пройти и сделать РЭГ и прошел УЗИ.

Подскажите мне, могут ли эти результаты дать мне какую-то отсрочку или освободить от прохождения воинской службы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Представляйте медицинские документы в мед.комиссию военкомата.Требуйте назначения освидетельствования по Акту(статья 24 расписания болезней).А там,как выйдет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант меня не очень то радует. Чтобы идти в военкомат я хочу быть полностью уверен, что у меня есть действительно отсрочка.

Может кто то скажет какой диагноз мне могут поставить с такими результатами исследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое вероятное,Вегето-сосудистая дистония.И отправят служить по категории "Б",по статье 24.Для другой категории нужны более веские основания,а зачастую помощь квалифицированных специалистов.На форуме Вам могут только что либо посоветовать,не более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...