Перейти к содержанию

Удивлен консультацией...................


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Аркадий Алексеевич!

 

Так сложилось, что Ваш сайт я нашел раньше чем музей Г. Старовойтовой и офис Вашей организации.

 

Сразу хочу поблагодарить Вас за создание данного ресурса.

Неоднократно посещал его и продолжаю посещать, много всего полезного и толкового здесь нашел.

 

Так же хочу поблагодарить Вас за бесплатную правовую помощь, оказываемую Вами и г-ном Одингом в музее Г. Старовойтовой.

Несколько раз приходил и получал лично от Вас иногда очень полезную информацию.

Напомню о себе. Я несколько раз просил у Вас копии судебных решений из Невского суда (в частности судьи С. Леонтьева). Вы обещали мне их переслать, но так и не переслали. Однако, я на данном ресурсе нашел другие не менее интересные судебные решения - за которые так же Вам сильно благодарен.

 

И наконец совсем недавно (17 ноября 2006 г.), я решил посетить Ваш офис для того, чтобы получить несколько профессиональных ответов (советов) за деньги относительно своей ситуации.

Предварительно позвонил и записался на 19-20, девушка сообщила, что консультация стоит у Вас 300 р. - да совсем не дорого.

Я пришел в назначенное время. Немного подождал пока освободиться Ваш юрист (или адвокат) - мужчина за 40 приятной наружности. Он пригласил меня в кабинет. И мы стали общаться. Честно признаюсь на меня он произвел очень хорошее впечатление.

 

Однако, после своего увлекательного рассказа о том, что со мной было, что я сделал и собственно в чем сейчас трудность. Мужчина мне сообщил, что мы (ВЫ) можем помочь и сколько это будет стоить и стал мне объяснять какие услуги входят в эту цену и т..д. и т.п......

Я стал интересоваться относительно моих дальнейших действий, т.е. что посоветуете в моей ситуации (если не смогу заключить с Вами договор).

Но разговор опять перешел в перечисление Ваших функций при заключении договора. И признаюсь этот момент меня стал очень сильно смущать, особенно после того как он у меня спросил: "как Вам удобно было бы заплатить частями или......"

После этого мне опять пришлось возвращать разговор к конструктиву и я задал ему последний вопрос по существу, после чего мы с ним попращались.

 

Повторюсь, мне у Вас понравилось, я рад что у Вас такой замечательный сайт и бесплатная правовая помощь, но придя именно на платную консультацию мне было насущнее обсуждать те вопросы, которые меня интересовали, а не слушать презентацию только одной (хоть и комплексной) Вашей услуги.

 

Собственно вопрос, Ваша юридическая консультация предполагает только презентацию комплексной услуги и выяснение текущей ситуации у клиента или Вы всетаки разменеваетесь по мелочам - просто консультируя и подготавливая какие либо правовые документы или ведете отдельные судебные дела, рекомендуете тех или иных врачей?????

Ведь не все могу оплатить Ваши услуги даже в рассрочку.

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ ПОРА Б УЖЕ ОБНОВИТ ВАШИ КОНСУЛЬТ ЮРИСТА ОСОБЕННО В РАЗДЕЛЕ МЕД КОМИССИЯ СУБЬЕКТА УЖ БОЛЬНО ТАМ ВСЕ СТАРОЕ КАК ГОД УЖЕ ПРОШЕЛ ПОСЛЕ ВЫХОДА НОВЫХ ДОКУМЕНТОВ:frown:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Администраторы
Однако, после своего увлекательного рассказа о том, что со мной было, что я сделал и собственно в чем сейчас трудность. Мужчина мне сообщил, что мы (ВЫ) можем помочь и сколько это будет стоить и стал мне объяснять какие услуги входят в эту цену и т..д. и т.п......

Я стал интересоваться относительно моих дальнейших действий, т.е. что посоветуете в моей ситуации (если не смогу заключить с Вами договор).

Сейчас трудно судить, но видимо Mr. Dan и юрист не поняли друг друга или же, что более вероятно, ситуация описываемя Mr. Dan не подлежала решению без привлечения квалифицированных юристов.

Собственно вопрос, Ваша юридическая консультация предполагает только презентацию комплексной услуги и выяснение текущей ситуации у клиента или Вы всетаки разменеваетесь по мелочам -просто консультируя и подготавливая какие либо правовые документы или ведете отдельные судебные дела, рекомендуете тех или иных врачей?????

В стоимость консультации входит беседа с юристом и врачом. Все последующие консультации бесплатны.

Как можно убедиться, хотя бы на примере этого форума, мы не ставим своей целью любыми средствами заключить соглашение об оказании юридической помощи.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Сейчас трудно судить, но видимо Mr. Dan и юрист не поняли друг друга или же, что более вероятно, ситуация описываемя Mr. Dan не подлежала решению без привлечения квалифицированных юристов.

 

В стоимость консультации входит беседа с юристом и врачом. Все последующие консультации бесплатны.

Как можно убедиться, хотя бы на примере этого форума, мы не ставим своей целью любыми средствами заключить соглашение об оказании юридической помощи.

 

1.Хочу заметить, что взаимопонимание было достигнуто.

 

2.А вот разрешение ситуации без помощи "квалифицированного" юриста - это забавно?!... Кто же меня тогда консультировал ???????

- неквалифицированный юрист????

еще забавней получается((

 

3. Вообще то, (на мой взгляд) в стоимость должна входить не просто беседа с юристом, а конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы и клиенту должны быть внятно разъяснены возможные пути решения с учетом обстоятельств дела (которые я детально рассказал консультирующему меня юристу). И ответил бы на уточняющие вопросы если бы понадобилось....

 

Ну это все вышеизложенное лирика)))

 

Вопрос то был простой:

 

Осуществляете ли Вы разовые консультации, разовое составление документов, разовое представительство в суде или в том же ВК, и иные разовые услуги (как в других юридических консультациях)?????

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
А вот разрешение ситуации без помощи "квалифицированного" юриста - это забавно?!... Кто же меня тогда консультировал ???????

- неквалифицированный юрист????

Не стоит передергивать.

Осуществляете ли Вы разовые консультации, разовое составление документов, разовое представительство в суде или в том же ВК, и иные разовые услуги (как в других юридических консультациях)?????

Да. С ценами можно ознакомиться здесь

Но при этом, мы не оказываем платной помощи другим юристам занимающимся военным правом

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

 

Да. С ценами можно ознакомиться здесь

Но при этом, мы не оказываем платной помощи другим юристам

 

За Вашу ссылку признателен.

 

А вот Вашего заявление о дискриминации прав других граждан по образовательному цензу - оставлю без комментариев((

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...