Перейти к содержанию

"ПОБЫВКА"


Рекомендуемые сообщения

Мой муж находится на срочной службе по призыву с 19 мая этого года,службу он проходит в городе где прописан и мы проживаем и к моей радости всего в 20 минутах от дома! Мы в скором будущем ждем ребенка,а точнее по прогнозам врачей примерно 19 сентября! Подскажите пожалуйста(((( на сколько его должны отпустить ко мне и ребенку на так называемую "побывку"??? предусмотрено ли это законом??? :dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от войск в которых служит Ваш муж. Если войска оперативного назначения, то максимальный отпуск будет не более 10 суток по семейным обстоятельствам. Конкретнее, всё будет зависеть от расположения части и офицеров командования данной в\ч.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

предусмотрено ли это законом???

В конечном итоге все будет зависеть от командира части!!! Так как формулировка в законе "по возможности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

на сколько его должны отпустить ко мне и ребенку на так называемую "побывку"??? предусмотрено ли это законом???

 

В соотв. с законодательством по решению командира воинской части,обстоятельства, по которым предоставлен такой отпуск, должны быть документально подтверждены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он законный муж и командир части не чудак нна букву М то отпустит от 10 суток до 1 месяца! Но готовьте заранее справочки на всякий о беременности, о родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

при наличии необходимых документов, позволяющих командиру воинской части предоставить такой отпуск, его решение может быть положительным, но законодатель указал на вариативность решения по данному вопросу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...