Перейти к содержанию

титановая пластина


Игорь Про
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый, не так давно сломал руку ( винтовой перелом плечевой кости со смещением) в результате чего была сделана операция и вставлена пластина на 6 болтов в кость.( на данный момент руку только начал разрабатывать) На сколько я знаю по статье 82 В (неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления) я имею право на получение ВБ не важно от того, восстановилась рука или нет, так ли это? Так же хотел узнать письменный отказ от удаления писать на имя глав врача военкомата или поликлиники где делали операцию? Еще на сколько знаю с 2008 года отменили ежегодно освидетельствование, следовательно после получения ВБ я могу самотеком удалить пластину? ( врачи рекомендовали год с ней ходить ) так же на всякий случай вложу фото рентгена. Заранее спасибо

С Уважением , Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все совершенно верно.Но сначала,вероятно Вам дадут отсрочку на 6 мес. по статье 86,а уже после нее категорию по статье 82.Просто это обычная практика.Заявлений писать не надо.Военный билет дадут в свое время в любом случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...