Перейти к содержанию

Как сняться?


gowr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вчера я был в военкомате и передо мной встала проблема, с которой я обратился на ваш отличный медицинский форум, где на мои вопросы отвечала Татьяна Афанасьева. Но во время обсуждения у меня возник вопрос, для ответа на который она отправила меня узнать в эту часть форума.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=74716

 

На всякий случай я его еще напишу здесь:

 

Возможно ли мне сняться с учета в военкомате Москвы ( здесь у меня сейчас временная регистрация и я здесь поставлен на учет вследствие моего обучения в московском вузе ) и поставиться на учет в моем родном городе ( где у меня постоянная регистрация и где живут мои родные ) в начале следующего лета. И сделать обратную операцию в конце.

Как это будет по срокам? Можно ли найти причину по которой меня обязаны таким образом снять? Будут ли какие нибудь последствия?

 

Мне это необходимо для того, чтобы пройти следующим летом медицинское обследование в своем родном городе, где меня все врачи офтальмологи знаю с детства в лицо и где мне практически не придется лежать на обследовании.

 

Заранее огромной спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли мне сняться с учета в военкомате Москвы ( здесь у меня сейчас временная регистрация и я здесь поставлен на учет вследствие моего обучения в московском вузе ) и поставиться на учет в моем родном городе ( где у меня постоянная регистрация и где живут мои родные ) в начале следующего лета. И сделать обратную операцию в конце.

Как это будет по срокам? Можно ли найти причину по которой меня обязаны таким образом снять? Будут ли какие нибудь последствия?

 

До конца обучения с воинского учета Вас не снимут, т.к. нет документального подтверждения, что вы переезжаете на новое место жительства.

 

Мне это необходимо для того, чтобы пройти следующим летом медицинское обследование в своем родном городе, где меня все врачи офтальмологи знаю с детства в лицо и где мне практически не придется лежать на обследовании.

Если действительно имеется заболевание, то можно и в Москве разрешить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...