Перейти к содержанию

приходили с военкома


SHUHRAT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. у меня такая ситуация. я был отчислен из университета весной 2010 года. той же весной мне пришла повестка по почте. её домой принес папа и гордо мне вручил. она просто была в почтовом ящике. и всё, больше вродь как меня не тревожили. я собираюсь восстановиться в институт этой осенью, но отсрочку мне уже больше не предоставят. сегодня где то в 20,30 мне стучат в дверь. и я как пятой точкой почувствовал =D, кто тамм? "А такой то такой то дома?" я говорю нееет "а когда он будет дома? а мама или папа дома?" я говорю их нееету, когда будет он, я не знаю, может часов в 10, или утром. а кто его спрашивает? "военком" и тут я наложил кирпичей, но спокойно сказал, хорошо я ему передам =D, диалог проходил при закрытой двери). мне нужно было ехать и я уже был одет, как тока она зашла в лифт, я вышел, спустился пешком и вышел, походкой джеймса бонда проследил за женщиной, которая зашла за мой дом и села в буханку с мигалками 0.о. увидев это я спокойно развернулся и так же как джеймс бонд направился на остановку =D. вопрос какими способами они меня будут выцеплять что бы дать повестку, или вообще могут ли они просто меня забрать и отвезти в военком с последущим посылом в ВС, что они делать то вообще будут и как скрыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SHUHRAT, призыв не за горами, вот военкоматы уже начинают свою работу для выполнения плана призыва. Скрываться вы так долго не сможете, тем более это может привести к тому, что вас привлекут к ответственности.

 

Сейчас Вам необходимо готовить медицинские документы, если что-то не обследовали, пройти обследование и т.д. и явиться по повестке в военкомат на медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...