Перейти к содержанию

в/ч 5128 ВВ МВД РФ


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто собирается служить в Москве во Внутренних войсках МВД РФ.

Ушёл в армию я осенним призывом 2009 года, до дембеля осталось чуть-чуть!!! Если есть вопросы про эту часть задавайте...

Служу в армии: ВВ МВД РФ в/ч 5128 г.Москва

 

Пьяный дембель из ВВ круче роты ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую форму носите? Берцы или сапоги, китель в штаны заправляете? Носите ремень солдатский или партупею?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиции передаются из одного поколения в другое

 

к примеру, если меня будут ночью качать, то и я буду этим же заниматься когда придёт время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форменное обмундирование МВД. Носим ППСку с Портупеей, на ногах берцы, зимой бушлаты.

 

Добавлено через 11 минут

Армия - это зона отдыха... Первое полугодие зона, второе отдых. Это я к тому что во втором полугодии можешь спать спокойно. В первом бывают подьёмы, но редко... В основном за какие нибудь косяки (есть косяки - отрабатываем ночью, нет - спим), но опять же по времени они длятся недолго, поспать время есть...

 

Добавлено через 20 минут

В целом часть хорошая, кормят хорошо, физо, строевая всё в норме... Некая грань мехду молодым солдатом и старослужащим есть, но дедовщины нету...

Служу в армии: ВВ МВД РФ в/ч 5128 г.Москва

 

Пьяный дембель из ВВ круче роты ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop, ну тогда я вам сочувствую, что своей головы на плечах нет, раз так поступать собираетесь.

 

А вообще на личном опыте основываясь я это сказал. Есть конечно роты, которые сохраняют традиции, но исключительно из-за того, что туда кидают после сборов исключительно нежелательных персон.

 

От меня если кто и получал, то исключительно по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем доброе утро ! Веточка совсем засохла , грустно . Мамы этой части ищут общения и информацию о части 5128 !!! Мамули . папули заходите пишите, спрашивайте глядишь и веточку раскачаете ! У моей одноклассницы сейчас в этой части служит сын она ищет сослуживцев для общения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема уже есть в разделе справочная по в/ч

http://www.prizyvnik.info/threads/50448-v_ch_5128_vv_mvd/page2?highlight=5128

По всем вопросам, просьба писать по ссылке выше.

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...