Перейти к содержанию

Остеосинтез лучевой кости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня не правильно сросшиеся перелом лучевой кости.Сделали операцию:открытый остеосинтез левой лучевой кости пластиной с угловой стабильностью.Скажите пожалуйста возьмут ли меня в армию и какие документы нужны для военкомата?Зараненее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не годны с металлоостеосинтезом, да у вас ещё и с суставом проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не годен.Только почему мне ставят категорию Г а не В или Д.И не дают военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывают на то, что может её придётся вытащить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Первого декабря отправляют на областную комиссию.В военкомате сказали что если ключица работает,то и с пластиной заберут.Подскажите как мне себя вести,чтобы мне получить военник и они от меня отстали,а то я так и буду бегать до 27 лет.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Первого декабря отправляют на областную комиссию.В военкомате сказали что если ключица работает,то и с пластиной заберут.Подскажите как мне себя вести,чтобы мне получить военник и они от меня отстали,а то я так и буду бегать до 27 лет.Заранее спасибо

 

Если признают годным обжалуйте судебно решение комиссии, вы не годны по 82 статье при отказе от операции по удалению металлоконструкции. Отсрочку по одному заболеванию имеют права давать до 12 месяцев, так что до 27 лет вряд ли будете бегать. Дальше либо решение о призыве либо военный билет и зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дадут отсрочку до весны,могу ли я настоять на том чтобы мне выдали военный билет именно сейчас,или все равно придется ждать?Пластину я вытаскивать не буду,хотя мне говорят что мне ее надо срочно вытащить,так как она не правильно стоит и все такое.Смешные они такие,я еле сдержался чтобы не засмеяться)))

 

Добавлено через 4 минуты

А еще вопрос:следует ли мне говорить что у меня с суставом проблемы и ограничение сгибания/разгибания кисти?Они ведь тогда точно отправят до весны и не дадут военник.Скажут лечись пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дадут отсрочку до весны,могу ли я настоять на том чтобы мне выдали военный билет именно сейчас,или все равно придется ждать?Пластину я вытаскивать не буду,хотя мне говорят что мне ее надо срочно вытащить,так как она не правильно стоит и все такое.Смешные они такие,я еле сдержался чтобы не засмеяться)))

 

Добавлено через 4 минуты

А еще вопрос:следует ли мне говорить что у меня с суставом проблемы и ограничение сгибания/разгибания кисти?Они ведь тогда точно отправят до весны и не дадут военник.Скажут лечись пока

 

С ограничением сгибания\разгибания также не годны, предоставьте соответствующие документы в военкомат. Отсрочку имеют право давать по одному заболеванию до 12 месяцев согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", оспаривать это практически бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ограничения тоже говорите, но по-любому не годны по ст.82п.В.Если что обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку до апреля.Хирург сказал что остеомиелит у меня полюбому разовьется и я вытащу пластину.Мне что сейчас каждый призыв на комиссии ездить до 27 лет,они ведь так и будут отсрочки давать.Мне военник нужен,на нормальную работу без него не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку до апреля.Хирург сказал что остеомиелит у меня полюбому разовьется и я вытащу пластину.Мне что сейчас каждый призыв на комиссии ездить до 27 лет,они ведь так и будут отсрочки давать.Мне военник нужен,на нормальную работу без него не берут

 

Отсрочку давать могут максимум до 12 месяцев. Далее должны выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной тогда можно будет жалобу написать, если дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте ! У меня похожая ситуация , в начале 10.2010 прошел мед комиссию (из за плоскостопия якобы 2 степени ) поставили Б-3 , но в конце этого же месяца ДТП ,перелом , больница, операция в итоге сейчас остеосинтез бедренной кости.

После военкомат попросил явится для подверждения данного диагноза ! Врач хирург посмотрел меня выписки и сказал "спишу Я тебя " (Ушам не поверил), председатель комиссии сказала "в обл военкомат отправим если там подвердят значит отдадим ВБ нет дак не отдадим " дело было в конце 2010 , звоню им в 2011 говорят "не утвердили " ! сегодня звонят приглашают на комиссию ! Штырь не удалю пока не получу ВБ !

1) Какова вероятность того что дадут опять отсрочку ?

2) и возможно ли такое что будут ждать пока я от него не избавлюсь ?

3) И стоит ли придя к ним с результатами анализов заявлять что я отказываюсь от удаления металла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вот и начался новый призыв и соответственно новые головные боли.Сегодня сходил в военкомат,дали направление в больницу для оперативного лечения(удаление мет.конструкции).Пошел к глав.врачу,говорю ему что буду писать отказ.Он начал пугать меня что у меня уже развивается остеомилит и что я скоро стану инвалидом.Я ему говорю что все равно отказ буду писать.Он потребовал чтобы я написал в отказе,что типа глав.врач мне последствия обьяснил и если что он ответственности не несет.Подскажите пожалуйста как правильно написать отказ(если можно образец вышлите) чтобы от меня отстали.

И еще скажите это они меня пугают или на самом деле у меня все так плохо.Че та я нагрелся немного

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня похожая ситуация , в начале 10.2010 прошел мед комиссию (из за плоскостопия якобы 2 степени ) поставили Б-3 , но в конце этого же месяца ДТП ,перелом , больница, операция в итоге сейчас остеосинтез бедренной кости.

После военкомат попросил явится для подверждения данного диагноза ! Врач хирург посмотрел меня выписки и сказал "спишу Я тебя " (Ушам не поверил), председатель комиссии сказала "в обл военкомат отправим если там подвердят значит отдадим ВБ нет дак не отдадим " дело было в конце 2010 , звоню им в 2011 говорят "не утвердили " ! сегодня звонят приглашают на комиссию ! Штырь не удалю пока не получу ВБ !

1) Какова вероятность того что дадут опять отсрочку ?

2) и возможно ли такое что будут ждать пока я от него не избавлюсь ?

3) И стоит ли придя к ним с результатами анализов заявлять что я отказываюсь от удаления металла ?

 

1)Скорее всего будут тянуть, и дадут ещё отсрочку в надежде что удалите металл.

2)Да, но по закону по одному заболеванию до 12 месяцев.

3)Если будут отправлять на операцию стоит, желательно письменно.

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте.Вот и начался новый призыв и соответственно новые головные боли.Сегодня сходил в военкомат,дали направление в больницу для оперативного лечения(удаление мет.конструкции).Пошел к глав.врачу,говорю ему что буду писать отказ.Он начал пугать меня что у меня уже развивается остеомилит и что я скоро стану инвалидом.Я ему говорю что все равно отказ буду писать.Он потребовал чтобы я написал в отказе,что типа глав.врач мне последствия обьяснил и если что он ответственности не несет.Подскажите пожалуйста как правильно написать отказ(если можно образец вышлите) чтобы от меня отстали.

И еще скажите это они меня пугают или на самом деле у меня все так плохо.Че та я нагрелся немного

Заранее большое спасибо

 

Как получите ВБ так удалите, лишние пару месяцев погоды не сделают. Можете написать в свободной форме, подробнее можете узнать на юр.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ! То есть 3 отсрочки не должно быть только ВБ ? (последний раз когда был на приеме врач сказал что при положительном процессе востановления металл удалят только через 2 года !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ! То есть 3 отсрочки не должно быть только ВБ ? (последний раз когда был на приеме врач сказал что при положительном процессе востановления металл удалят только через 2 года !)

 

Да, если дадут 3-юю это уже будет незаконно, можно данное решение обжаловать в суде. Если металл не удалите должны дать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не понятно в военкомате по прописке меня рады были сразу списать но впозу встает областной !

 

Так часто бывает, вы не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...