Перейти к содержанию

Плоскостопие III-ей степени. Как вести себя в военкомате?


Гость di-manSD

Рекомендуемые сообщения

22 апреля 2005 года я сделал по собственной инициативе рентгенологическое обследование в Областной Клинической Больнице. По результатам обследования у меня было обнаружено плоскостопие III-ей степени. В августе я пошел на прием к ортопеду, который написал заключение о том, что у меня действительно есть плоскостопие III-ей степени...

 

4-го октября в военкомат...

 

Возникло несколько вопросов:

 

1. Надо ли переделывать снимки? Они еще годны. Срок действия, как я читал на форуме 6 месяцев, т.е. до 22 октября.

 

2. Отправлю им заявление с тем, что у меня есть плоскостопие, с тем, чтобы они сами запросили результаты исследования и больше не направляли на обследование.

 

3. Если все же отправят к себе в больницу то что делать???

 

4. Врач-хирург из ПК должен вынести решение по снимкам из ОКБ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

2. Переписка с врачами-специалистами ни к чему не приведет, ответ будет единственным и справедливым: медицинское освидетельствование заочно не проводится.

3-4. Заключение о категории годности «В» возможно получить в 99,9% случаев, только пройдя дополнительное обследование по направлению военкомата. Если направят, то необходимо пройти обследование.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...