Перейти к содержанию

вопрос по статье 18б


Гость toth

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.я признан ограниченно годным по болезни (статья 18б).хотелось бы узнать что это такое, и что мне грозит, при явке в военкомат для постановки на учёт в городе Москва. Ранее состоял на учёте в городе Самара. Военник на руках. В нём написано, что я должен был явиться на переосведетельствование в апреле 2003.Я естественно не явился, и при обмене паспорта в 2005 в паспортном столе, паспортистка мне сказала(посмотрев вкакойто базе) что с армией у меня проблем нет(т.к. была отсрочка по учёбе).Чего мне стоит опасаться?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствования давно отменены, поэтому никаких проблем с военкоматом у Вас уже никогда больше не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройство личности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обычно не возникает но смотря насколько это сильно..и смотря что за работа..в силовые структуры могут не взять

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не возникает но смотря насколько это сильно..

 

Что это значит? А работа ну к примеру оператором или продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет..просто вот в фсб или мвд не возьмут думаю..с остальным проблем быть не должно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот к примеру водителем работать не разрешили, отказали в справке, больше ни куда не пробовал. На некоторых форумах пишут что устроится сложно, а кто то пишет, что нет. Хочется узнать единую позицию по этой статье со стороны врачей и работодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще единого мнения по моему нет..каждый работодатель ( частная контора) по своему относиться..а если брать гос конторы то да..водилой такого транспорта могут и не взять..а вот личные права вроде выдают без вопросов

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в военнике она не прописана, расшифровка отдельно прилагается. Так что в основном интересует мнение врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не возникает но смотря насколько это сильно..

 

Что это значит? А работа ну к примеру оператором или продавцом.

 

Если Вы не состоите на учёте в ПНД по месту жительства, никаких пробле нигде не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не состоите на учёте в ПНД по месту жительства, никаких пробле нигде не будет.

 

Скажите пожалуйста, а как узнать стою ли я там или нет. При моем посещении ПНД меня там проверили, и меня там не оказалось. Значит ли это чтоя там не состою? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как узнать стою ли я там или нет. При моем посещении ПНД меня там проверили, и меня там не оказалось. Значит ли это чтоя там не состою? Заранее благодарен.

 

Если Вы были в ПНД и получили консультацию, то на учёте не состоите. Была просто консультация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснение!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, тему я всю прочитал. Но так и не понял, возможно ли, пройти переосвидетельствование, что бы была полная категория "А"?

 

в армии я отслужил, был уволен на середине службы.

Ответьте пожалуйста, оч. важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тему я всю прочитал. Но так и не понял, возможно ли, пройти переосвидетельствование, что бы была полная категория "А"?

 

в армии я отслужил, был уволен на середине службы.

Ответьте пожалуйста, оч. важно.

 

Рекомендую получить очную консультацию юриста на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а всётаки интересно что такое 18б

Расстройство личности.

 

А каким самым распространённым образом оно проявляется?

 

Многие его, слышал, симулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не проявляется. Ну, или проявляется как угодно.

 

Расстройство личности -- это несбалансированность некоторых черт характера. Например, человек слишком робкий.

 

Но отклонение от нормы требует понятия нормы, а её, этой самой нормы, нет...

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не проявляется. Ну, или проявляется как угодно.

 

Расстройство личности -- это несбалансированность некоторых черт характера. Например, человек слишком робкий.

 

Но отклонение от нормы требует понятия нормы, а её, этой самой нормы, нет...

 

Т.е. если я заявлюсь в ПНД и скажу, что, например, пару лет из дома не могу высунуться т.к. боюсь и стесняюсь людей и вообще я почти не смеюсь, то меня могут поставить на учёт по этому типу заболеваний и в военкомате признать негодным?

 

(У меня ещё характерный глубокий шрам на внутренней части предплечья, как после неудачной попытки самоубийства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...