Перейти к содержанию

заявление на развод


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обстоятельства сложились так, что я хочу развестись с мужем, он служит уже 3 месяца. Имеет смысл сейчас подавать заявление на развод или дождаться когда муж отслужит? (т.к приехать он скорее всего не сможет,далеко, нас разделяют 8000км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать можно, но я считаю, что не к чему.

Объясню почему: вчера я позвонила мужу, узнать как у него дела. Трубку взяла какая то "шваль" с очень грубым голосом (больше никак назвать не могу) и мне говорит "да , а это кто", я просто опешила - "а ты кто такая", на что я опять услышала тоже самое. Я не выдержала и бросила трубку, у меня просто был шок!!!

После через какое то время звонил муж, я не стала брать трубку, просто не хочу слышать объяснения и подробности всей этой ситуации, тут и так всё понятно для меня....

 

Простить я ничего мужу не смогу, долго думала и решила, что лучше будет развестись...((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, с такими психами вы только мужу жизнь облегчите. Откуда вы знаете кто это был? Я думаю вряд ли через 3 месяца службы у него появилась возможность водить к себе "швалей", да и "шваль" не стала бы трубку брать) Может это у "деда" такой голос, тем более сами говорите грубый.

 

Услышать в трубке чей то голос и сразу развод это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек@терин@, Мне кажется вы просто до сих пор не привыкли что его рядом нет,подумайте сами,это просто вы себе чего-то накрутили. Не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, с такими психами вы только мужу жизнь облегчите. Откуда вы знаете кто это был? Я думаю вряд ли через 3 месяца службы у него появилась возможность водить к себе "швалей", да и "шваль" не стала бы трубку брать) Может это у "деда" такой голос, тем более сами говорите грубый.

 

Услышать в трубке чей то голос и сразу развод это нонсенс.

 

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку взяла какая то "шваль" с очень грубым голосом (больше никак назвать не могу)

Это чья то злая шутка! А Вы так СИЛЬНО ЛЮБИТЕ его, что не разобравшись сразу разводиться? Ему сейчас очень трудно в армии и не до "швалей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у вас нет общих несовершеннолетних детей, то развод осуществляется по взаимному согласию путём подачи заявления в ЗАГС, кстати будет повод супругу обеспечить отпуск по личным обстоятельствам, так как его явка и подача заявления в этом случае является обязательной, хотя командование может отделаться и заверенным заявлением по почте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет общих несовершеннолетних детей, то развод осуществляется по взаимному согласию путём подачи заявления в ЗАГС

У нас есть дочка, ей 2 года.

 

Может это у "деда" такой голос, тем более сами говорите грубый.

это точно была девушка((((((((((((

Это чья то злая шутка!

Не знаю, прибила бы того человека. Просто я не понимаю, как такое может быть: увольнений вообще нет в в/ч где муж служит, а он в этот день еще в наряде был.....

 

Спасибо всем за мнения и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить я ничего мужу не смогу, долго думала и решила, что лучше будет развестись.

Что Вы не можете простить мужу? Не надо накручивать! "Шутники" могут еще и детским голосом сказать, чтобы поссорить вас и посмеяться над ним и Вами. Все у вас будет хорошо и он только Ваш, не думайте о плохом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с мужем, он сказал, что такого даже быть не может и телефон он не кому не давал, он его носит всегда с собой, еще он был в этот день в наряде. Сам в недоумении, как такое могло быть! Получается, что оператор неправильно соединил..

А я то уж накрутила себя..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может вы просто перепутали номер и позвонили своей бывшей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто перепутали номер и позвонили своей бывшей

В смысле бывшей??? Вот как раз я не перепутала. Номер я набрала правильно, как услышала женский голос, еще раз посмотрела, мужу ли я позвонила - и убедилась, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, чудес не бывает...и соединяет не оператор...к сожалению...просто попытайтесь забыть наверное, как недоразумение...правды все-равно не узнать.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да вы пессимист коллега.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина.Версий очень много,но...1. Проверьте сами правильно-ли Вы набирали номер(если не сохранился в телефоне сделайте детализацию на этот день и проверьте по времени когда Вы звонили). 2. Соединяет не оператор, а автоматика, но у меня лично дважды были случаи когда соединение происходило с другим номером(бывают сбои) 3. Где он стоял в наряде? Может в столовой где есть повара-женщины, а он к примеру снял куртку с телефоном и полы где-нибудь мыл, а тут Вы звоните, ну и кто-то мог взять,ответить и т.д. версий много. 4. Не надо из мухи делать слона. В любом случае такие решения(тем более у Вас дочь) с горяча не принимают и надо спокойно разобраться. 5. Ну а узнаете или нет, было не было, Вы как женщина сами в дальнейшем поймёте по его к Вам отношению, да и можете случайно несколько раз позвонить для своего положительного или отрицательного успокоения. Но лучше себя ничем не накручивать.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в столовой где есть повара-женщины, а он к примеру снял куртку с телефоном и полы где-нибудь мыл, а тут Вы звоните, ну и кто-то мог взять,ответит

Все так скорее всего и было! Служит он немного и сейчас у него бесконечные наряды, он еще не получает увольнений, мысли еще о доме. Я знаю о чем пишу, работаю в в/части и вижу этих мальчишек А поварихи там работают "те кому за 35" А Вы умная девочка и не обращайте внимания на "шутников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он стоял в наряде? Может в столовой где есть повара-женщины, а он к примеру снял куртку с телефоном и полы где-нибудь мыл,

Наряд был в "дежурке" с офицером. Муж на должности сержанта. Сказал, что телефон всегда у него в кармане, он с ним не расстаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж 3 месяца в армии и уже на должности сержанта? Что-то рановато.(Хотя всё может быть). А про телефон, наверное всё таки был сбой. У меня дважды так было. Один раз на Московский попала, с женщиной соединилась уже в бабушки мне годится, а другой раз почти с ровестницей, но из Ростова оказалась(проболтали минут 25 и денег куча слетела). Я потом над своим шутила. Завёл себе любовниц одну бабушку, другую из Ростова...Главное спокойствие, ему там сейчас тоже не сладко. Ещё от дома не отвык и к службе ещё толком не привык. Поговорите с ним спокойно и с шуткой вспомните про этот случай и обоим станет легче. А то после таких встрясок(звонков, писем) мальчики то из частей сбегают, то с собой что-либо...А в дальнейшем, как я писала выше, сами поймёте. Всего Вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите!!! Сегодня позвонила мужу и опять нарвалась на незнакомку)), но уже другую, по голосу лет за 40, спросить ничего не успела - связь оборвалась.

Со второй попытки все таки дозвонилась до мужа.

Сейчас эти два случая вспоминаю с улыбкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прикольно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите. Всё уже лучше, а Вы развод. Иногда кстати бывает когда звонишь с какого-либо местного оператора в другой регион, то перед номером надо набирать ещё код. Мне муж из Иркутска звонил с местного оператора "БайкалВестКом" на Московский Мегафон, так перед номером набирал 4-х значный код, а если код не набрать,то можно куда угодно попасть или такой абонент не будет зарегистрирован в сети. Ну вообщем удачи Вам,мира, любви и согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Держитесь катенька.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...