Перейти к содержанию

Умеют ли ждать девушки?


СимкинаКри

Как вы считаете,девушки могут дождаться?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,девушки могут дождаться?



Рекомендуемые сообщения

Почему многие считают что девченки не ждут свои любимых из армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

проверенно! более 60% девушек(ну конечно среди тех которых я знаю) не собираються ждать... или передумывают в первый месяц службы... остальные 40% вызывают реально уважение! сразу можно понять любит ли тебя девушка!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% того дождется девушка или нет, зависит от парня. А он то дождется?

Борода4, войду в те 40 и будете реально уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от самой девушки. Моя мать отца дождалась. (2 года с 1985 - 1987). Но сейчас 60% девушек ждать уж точно не будут т к "потусить" охота (хотя и год всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трутень, А я буду ждать. Какое на хрен "потусить",когда человек которого ты любишь,в армии не имеет права даже присесть?! Нужно быть эгоисткой чтобы этого не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромная часть девушек эгоистками и являются, так что ничего удивительного. Ведь многие девушки ходят с одним парнем только ради постоянного источника тусовок - чтобы было с кем и за чей счёт сходить на очередную вечеринку или вытянуть денег на шмотки. ИМХО и парням не стоит заводить серьёзных отношений и рассчитывать на то что девушка будет ждать, пока не решён вопрос с армией. Сейчас нет высоких идеалов, а знакомства значительно упростились по сравнению с советским временем, так что оставлять девушку на год без присмотра и рассчитывать на верность - наивно. Даже чувства легко угаснут без постоянного общения с человеком. Так что парни, все свои планы на семейную жизнь стройте после армии, девушка которая была с вами до армии это практически не вариант.... если только не любовь)) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сложная и неоднозначная тема. Кто-то ждет, кто-то нет. Из увиденного мною, большинство не дожидаются. Был даже случай с женатым парнишкой, от которого ушла жена, причем у них был совместный ребенок.

Я, например, заранее расстался с девушкой до армии. И правильно сделал, как в последствии оказалось. Пока я служил, она умудрилась выйти замуж.

Просто сейчас и у девушек и у парней совершенно другой менталитет, не то что раньше. Я думаю, с годами процент дожидающихся девушек будет падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многие считают что девченки не ждут свои любимых из армии?

потому, что в 25 романтика в попе уже не играет как в 14, да и не девочки давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромная часть девушек эгоистками и являются, так что ничего удивительного. Ведь многие девушки ходят с одним парнем только ради постоянного источника тусовок - чтобы было с кем и за чей счёт сходить на очередную вечеринку или вытянуть денег на шмотки.

Ага, в наше время и парней таких предостаточно!!! Что плохого, что человек себя любит?

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас нет высоких идеалов, а знакомства значительно упростились по сравнению с советским временем, так что оставлять девушку на год без присмотра и рассчитывать на верность - наивно. Даже чувства легко угаснут без постоянного общения с человеком.

Высокие идеалы то есть, но их не так много... Жаль, что вам такие не попадались. А чувства, если настоящие, то не угаснут, а наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, То,что уже давно не девочки,ничего не значит,прожить можно и без того на что вы намекаете. И возраст тоже не причем,все дело как мне кажется в характере. Есть же честные люди. Хотя я тоже не знаю ни одной которая дождалась бы,но себе попытаюсь доказать что я именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что в 25 романтика в попе уже не играет как в 14, да и не девочки давно.

А у меня чет поигрывает))) Не романтика ли это)))

 

Добавлено через 2 минуты

Хотя я тоже не знаю ни одной которая дождалась бы,но себе попытаюсь доказать что я именно такая.

СимкинаКри, знаю таких девушек. Вполне нормальные и адекватные. Тепербь живут с любимыми и радуются. То что многие не дожидаются это понятно, но все же ждут и дожидаются!!! Хоть и не многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга_22, Вобще самое главное чтобы сам парень доверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СимкинаКри, девушки, которые ждут заслуживают уважения! Нет для солдата ничего приятнее, чем знать, что его ждут! Я если честно завидовал (в хорошем смысле) сослуживцам, которых ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга_22, Вобще самое главное чтобы сам парень доверял

Это точно! У нас одна знакомая ждет парня, ВЕРНО ждет, уже 9 месяцев ждет, он ей теперь сцены ревности стал выдавать - мол не дождалась, она ему в трубку, да жду я тебя!!! А он не верит...

 

это от простоты душевной.

А это плохо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где просто, там всегда плохо, нет развития.

Ну хотя бы не смертельно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next-rus, А мне прям очень хочется чтобы все его друзья ему потом завидовали. Ведь все думают что я не дождусь.

Ольга_22, Мой сказал что не ревнует,но боится очень. Вобще по его голосу слышно что он мне полностью доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Nicpic

И огромная часть девушек эгоистками и являются, так что ничего удивительного. Ведь многие девушки ходят с одним парнем только ради постоянного источника тусовок - чтобы было с кем и за чей счёт сходить на очередную вечеринку или вытянуть денег на шмотки.

 

Ага, в наше время и парней таких предостаточно!!! Что плохого, что человек себя любит?

 

Это теперь так называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь так называется?)

Эгоизм в меру никому не повредил.

А что ответите про парней, которые не дожидаются, и про альфонсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вообще.. так если рассуждать отстранёно)))

Тоооо.. зависит от того для чего нужен был этот парень девушке))) Если как говорилось ранее.. "чтобы потусить" и "выкачивать с него бабло" то конечно ждать не будет)) нафиг надо)) другого найдет для этих целей))

 

А если она с ним совершенно бескорыстно и просто потому что ей хорошо, она счастлива.. любит и любима... то 100% будет ждать))

 

И да.. еще есть действительно не маловажный факт... достоин ли парень того, чтоб его ждали))) :ditsch:

 

Так что вот так...)

 

Что касается меня... год это настолько мало, и он так быстро пролетит, точнее пролетает... ммм.. так что я даже как-то не задумывалась на эту тему)) типо ждать ни ждать)))

Достаточно вспомнить как быстро пролетало время от сессии до сессии)) и как его вечно не хватало)) и сразу год кажется такой мелочью))))))))

 

И ващще.. у меня он служит всего лишь одни полярные сутки :biggrin:

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоизм в меру никому не повредил.

А что ответите про парней, которые не дожидаются, и про альфонсов?

 

Ну я и про девушек,которые не дожидаются ничего не писал) А к альфонсам, как и к таким же девушкам отношусь с презрением. Одно дело эгоизм в меру,но когда действительно хочеш быть с человеком, а другое быть ради денег на шмотки и что бы было на что потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что уже давно не девочки,ничего не значит

Не знаю, кому то может все равно девственница девушка или нет, но для меня это самое главное. Я женился бы только на девственнице. А то как то несправедливо получается: до меня кто-то успел ее испортить,( а может и заставить сделать аборт) и убежать, а мне с ней всю жизнь жить, да еще и пользованной?!Ну уж нет!. Меня могут осудить некоторые девушки форума, но скажу следующее: Девушек спящих с парнями до свадьбы считаю шлюхами и подстилками. А таких сейчас много: пое*утся как кошки, залетят а парни на них не женятся, или женятся, но вскоре разводятся (это наверное, чтобы по ст.131 УК РФ не загреметь). А потом эти дурочки со своими ублюдками мучаются. И все ради нескольких минут удовольствия!Вот у меня девушка золотая: если я ей предлагаю подарок, она говорит: "Мне от тебя ничего не надо, я тебя и так люблю." Не курит,не пьет.

 

Добавлено через 4 минуты

год это настолько мало, и он так быстро пролетит, точнее пролетает... ммм.. так что я даже как-то не задумывалась на эту тему)) типо ждать ни ждать)))

Достаточно вспомнить как быстро пролетало время от сессии до сессии)) и как его вечно не хватало)) и сразу год кажется такой мелочью))))))))

 

Оле4ка, время на гражданке летит очень быстро, потому что есть чем заняться, и его вечно не хватает. А жизнь в замкнутом пространстве мучительно тянется, каждый день кажется неделей. Попробуйте полежать неделю на кровати не вставая, как в больнице, ощутите разницу.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромная часть девушек эгоистками и являются, так что ничего удивительного. Ведь многие девушки ходят с одним парнем только ради постоянного источника тусовок - чтобы было с кем и за чей счёт сходить на очередную вечеринку или вытянуть денег на шмотки. ИМХО и парням не стоит заводить серьёзных отношений и рассчитывать на то что девушка будет ждать, пока не решён вопрос с армией. Сейчас нет высоких идеалов, а знакомства значительно упростились по сравнению с советским временем, так что оставлять девушку на год без присмотра и рассчитывать на верность - наивно. Даже чувства легко угаснут без постоянного общения с человеком. Так что парни, все свои планы на семейную жизнь стройте после армии, девушка которая была с вами до армии это практически не вариант.... если только не любовь)) ИМХО.

согласен..чаще всего так оно и есть

 

Добавлено через 5 минут

Не знаю, кому то может все равно девственница девушка или нет, но для меня это самое главное. Я женился бы только на девственнице. А то как то несправедливо получается: до меня кто-то успел ее испортить,( а может и заставить сделать аборт) и убежать, а мне с ней всю жизнь жить, да еще и пользованной?!Ну уж нет!. Меня могут осудить некоторые девушки форума, но скажу следующее: Девушек спящих с парнями до свадьбы считаю шлюхами и подстилками

не знаю..у меня лично отношение к этому спокойнее..не ну девственница..ну ничего..у каждого могли быть отношения до свадьбы..и это нормально..+ как думают очень многие во всем нужна практика..а можт она вам в этом смысле потом не подойдёт..вот всё хорошо а с этим туго..лично для вас туго..и тогда что? разводится? как то не очень..ктому же многие люди уже создают семью..потом она почему то распадается..допустим девушка снова выходит замуж..если рассуждать так то тогда замуж 2 раз ей уже никогда не выйти..ну не средневековье ведь ей богу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...