Перейти к содержанию

сколиоз и сполондилёз


Рекомендуемые сообщения

Недавно был с другом в ЦИТО..ему снимали спину-грудной отдел лёжа..судя по 1 части диагноза он не годен сколиоз 2 ст 12 гр лёжа..жалобы как обычно на боли..ниже напишу диагноз на всякий случай и выделю саму строчку которая вызывает вопросы

Вторичные боли, незначительное ограничение функций спины

В грудном отделе лёжа кифоз несколько усилен ось п-к искривлена вправо 12 гр множественные грыжи шморля торсия тел позвонков уплотнение (утопление?(вопрос мой)) эаминательных пластин тел позвонков выделенное интересует больше всего

 

Заключение:

сколиоз 2 ст сполондилёз остеохондроз

 

Я так понял та строчка что я выделил как раз и относится к сполондилёзу. однако нет ни слова про сужение до 1\2..вопрос можно ли использовать сполондилёз вот как тут по 66 статье? или об этом не думать а сосредоточится на сколиозе т.к он подходит полностью?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше по сколиозу идите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грудном отделе лёжа кифоз несколько усилен ось п-к искривлена вправо 12 гр множественные грыжи шморля торсия тел позвонков уплотнение (утопление?(вопрос мой)) эаминательных пластин тел позвонков выделенное интересует больше всего

Уплотнение замыкательных пластин тел позвонков.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос можно ли использовать сполондилёз вот как тут по 66 статье?

По ст.66 к нему нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств, так что конечно по сколиозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.66 к нему нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств, так что конечно по сколиозу.

вот на счёт расстройств пока не знаю а вот вторичные боли и незначительное нарушение функций спины уже стоит..нужна ещё какая то запись?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно иметь более подробную запись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотя бы примерно как она должна выглядеть? боли при ходьбе или долгом стоянии..затекания какие нибудь..и думаю это уже к неврологу наверное?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном это снижение чувствительности, парестезии в локальных обсластях иннервации конкретных нервов.. Тут нужна очная помощь врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...