Перейти к содержанию

Нестандартный недуг. Как быть?


nion
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Года 3 назад у меня начались серьезные проблемы с потенцией, к настоящему времени с этим проходит очень плохо из за этого бросила даже любимая девушка за пол года встречи которую не мог не разу сексуально удовлетворить. Обратился к врачам в районный диагностический центр они сказали что этой проблемой они не занимаются что нужно мне идти в платное мед учреждение. В платное мед учреждения нужны деньги, а денег нет потому что нет работы нет работы потому что я в железных рукавицах у военкомата, и скорее всего в этом году меня заберут.. А я чувствую что с каждым месяцем все хуже и хуже мне в сексуальном плане. И баюсь что вернусь я через год без плодным импотентом грубо говоря. И собственно лично Вы те люди которые "за" прохождение срочной военной службы сможете меня назвать после того как я вернусь после года службы НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ??? а мне не смешно... Что предпринять??? Что делать???? Есть хоть что нибудь по этому пункту? Конечно да я понимаю что мой причиндал в армии не понадобится но он нужин лично мне на гражданке! Для моей личной жизни. Я в конце концов хочу завести свою семью, детей... Иметь нормальную половую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попасть на прием к урологу все же и пройти обследование на предмет простатита. Если выявят недуг - получите возможность добиваться категории В и полечитесь за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...