Перейти к содержанию

УВД+ГАИ+УФМС


inkin_maks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

У меня аж 5 вопросов, подскажите пожалуйста.

Подписал одну повестку, еще в 17 лет, больше ничего не подписывал, живу не по месту прописки, в другом регионе, купил автомобиль по глупости в договоре купле продажи указал свои данные теперь надо поставить автомобиль на учет, могут ли меня проверить в ГАИ на розыск? Могут ли меня объявить в федеральный розыск? И как долго я буду находится в розыске местном вообще? Делаю регистрацию по месту пребывания в отделением УФМС, проверят ли они меня на розыск по военкомату, и что ждет меня если меня поймают в другом регионе???

Кстате мне 22, в военкомате был один раз, доставили из ОВД после драки, но повестку не подписал, так как коммисар был один в здании, без двух свидетелей.

Большое спасибо за ваши будующие ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли меня проверить в ГАИ на розыск?

Не могут.

Могут ли меня объявить в федеральный розыск?

Могут объявить в розыск.

И как долго я буду находится в розыске местном вообще?

Пока Вас не найдут. Также военкомат может инициировать возбуждение уголовного дела.

Делаю регистрацию по месту пребывания в отделением УФМС, проверят ли они меня на розыск по военкомату, и что ждет меня если меня поймают в другом регионе???

Врядли. В другом регионе Вас поймать не могут.

 

В связи с грядущим призывом, рекомендую начать обследоваться, готовить медицинские докуменьты для прохождения медицинского освидетельствования. Побег от военкомата это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...