Перейти к содержанию

Геморой "?"


Konstantин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Искал подобные темы, но ответа на свои вопросы не нашел, поэтому решил создать новую.

 

Чуть более года назад, первый раз побеспокоила эта болезнь, вылечился самостоятельно, в течении года переодически напоминала о себе выделением крови при опорожнении и небольшим выходом узлов, сечас побеспокоила вновь, гемороидальные узлы (один) находится за пределами онального отверстия и выходит на ружу, при опорожнении выделение крови и гем. узлов, сегодня сходил в больницу на прием к хирургу, он быстро посмотрел место воспаления, и прописал таблетки, свечи и гигиену(умывания желательно с хозяйственным мылом минимум 2 раза в сутки), и сказал если не пройдет придете 1го числа, я спросил, а если пройдет, он сказал можете не приходить(нормально ли это?:shocking:).

 

Я хотел бы спросить, как лучше зделать чтоб эта болезнь, сейчас, помогла мне получит военный билет?

 

Как ее лучше задокументировать?

 

Можно ли это сделать в "Коллегии адвокатов", чтобы обеспечить себе негодность?

 

И еще вопрос, лучше вылечить полностью, или лечить но не до конца, чтоб чаще обращаться в больницу, и постораться протянуть до призывной комиссии?

 

Степень которую поставил врач я не знаю, и поставил ли он что-либо вообще. Предраспологающим фактором, год назад и сечас было переохлождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно прибыть на очную консультацию с имеющимися у Вас документами, Вас проконсультирует врач и адвокат. По вашему заболеванию есть возможность получить категорию В и забыть про армию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...