Перейти к содержанию

Прохождение медицинской комиссии досрочно


ybiv

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, день, утро или ночь! Значит начну с самого начала. В 2008 году проходил комиссию в городском военкомате. На тот момент мне было 15 лет, и я учился в техникуме. Так как я прожил в городе всего 1 год, в местной поликлинике был 1 раз, и естественно там завели новую мед.карту. По не опытности, я пошел в военкомат в тот самый 2008 год, с этой новой «пустой» картой на комиссию. Там я перечислил все свои болячки, которых естественно в новой карте не было, мне сказали «не коси», ты абсолютно здоров. В итоге выдали приписное с пометкой «годен»

 

2010 год. Я закончил техникум. За 2 года, я походил по больницам, подтвердил свои диагнозы, теперь они отображены в новой карте, она естественно стала толстенькая :). Значит у меня плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени, болезнь Осгуд-Шляттера, и проблемы с желудком, мой рост 186, вес 63 кг.

Теперь суть моего вопроса. Я получил повестку на 18 октября 2010 года, но так как я работаю и с меня требуют военный билет, хочу пройти комиссию досрочно, подскажите поэтапно, что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв осуществляется с 1 октября по 31 декабря, поэтому если медицинские документы дающие основание для рассмотрения вопроса о признании Вас ограниченно годным к военной службе готовы, то 1 октября явитесь в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...