Перейти к содержанию

С 2011 года будут служить 2 года


Рекомендуемые сообщения

Никакого перехода на 2-х летний срок службы не будет

 

Золотые слова!! Думается, что это на практике неосуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев лично сказал что служба будет длиться ровно 1 год!

 

 

По многочисленным просьбам призывников можно сделать и 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связан ли переход на 2 летний строк службы со следующего года с демографической ситуацией в стране?

 

Я не понимаю, зачем такие сообщения писать? Ведь они ничем не подкреплены. Будет конкретный законопроект, будет и разговор.

 

По многочисленным просьбам призывников можно сделать и 2 года?

 

Можно и 10 сделать.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща глянем. Ну и репутация красненькая соответственно.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения основаны на слухах. А слухи как известно постоянно подтверждаются

 

Ерунду говорите. Если хотите, верьте слухам. Это Ваше право. Большинство участников форума, полагаю, больше верят официальной информации, что в общем-то разумно.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения основаны на слухах. А слухи как известно постоянно подтверждаются

 

Слухи кем-то поддерживаются, и вы среди них)

 

Хотя я был бы рад, если б сделали 2 года. А лучше вообще 22!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство верят с точность наоборот - сказали что хлеб не подородает, так как в стоимости батона мука составляет всего 15%, и тут же подняли цены на хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важнее, чтобы призывной возраст не подняли до 30 лет. Ибо мне 27 исполняется в декабре. Эх.

 

Добавлено через 1 минуту

Большинство верят с точность наоборот - сказали что хлеб не подородает, так как в стоимости батона мука составляет всего 15%, и тут же подняли цены на хлеб.

 

Я хлеб не ем.

И экономику не стоит приплетать сюда. Цены на хлеб поднимают частные компании.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важнее, чтобы призывной возраст не подняли до 30 лет. Ибо мне 27 исполняется в декабре. Эх.

 

Мне через год стукнет. В сентябре...

Правда есть запасной вариант, поскольку мне важнее загранка, а не военник... но все ж тема увеличения призывного возраста весьма болезнена....

 

Добавлено через 1 минуту

Большинство верят с точность наоборот - сказали что хлеб не подородает, так как в стоимости батона мука составляет всего 15%, и тут же подняли цены на хлеб.

 

Это психология лоха.

В росте цен заинтересованы ритейлеры.

А в слухах заинтересованы военкоматы и армия. Так они получают человеческое мясо.... =) При этом шанс провести все этим законы не столь велик. Стране скоро трындец настанет без всякой армии, через полгодика у думы и правительства появятся куда больше реально серьезных задач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне через год стукнет. В сентябре...

Правда есть запасной вариант, поскольку мне важнее загранка, а не военник... но все ж тема увеличения призывного возраста весьма болезнена....

 

Загранка тоже закончилась, и тоже волнует.)

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, как говорили военные ,что к 1сентября будут поправки и такая тишина я нодеюсь чтоб не перед бурей нихрина они несделают уже бы везде тризвонили и путин гдето на востоке катается дуаю что все ровно будет максимум отменят в вузах военки !!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, как говорили военные ,что к 1сентября будут поправки и такая тишина я нодеюсь чтоб не перед бурей нихрина они несделают уже бы везде тризвонили и путин гдето на востоке катается дуаю что все ровно будет максимум отменят в вузах военки !!!!!!!!1

Буря может быть только после того, как данный законопроект внесут в ГосДуму. Если законопроект действительно готовили и готовят, то сначало все равно его отправят на рассмотрение в Правительство РФ. Мы об этом узнаем только тогда, когда будет вывешен законопроект на сайте МО. И если Правительство РФ одобрит его, то уже оно и внесет в Думу. Вот тут и может начаться буря. Но это может быть ближе к октябрю.

 

Кстати, военные уже сообщили, что в МО не планировали, не планируют и не будут планировать увеличивать срок службы. Очевидно, что после выборов они вполне могут и по планировать. Но в 2011 году срок службы как был один год, так и останеться, несмотря даже на желание призывника jane6666:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря может быть только после того, как данный законопроект внесут в ГосДуму. Если законопроект действительно готовили и готовят, то сначало все равно его отправят на рассмотрение в Правительство РФ. Мы об этом узнаем только тогда, когда будет вывешен законопроект на сайте МО. И если Правительство РФ одобрит его, то уже оно и внесет в Думу. Вот тут и может начаться буря. Но это может быть ближе к октябрю.

 

Кстати, военные уже сообщили, что в МО не планировали, не планируют и не будут планировать увеличивать срок службы. Очевидно, что после выборов они вполне могут и по планировать. Но в 2011 году срок службы как был один год, так и останеться, несмотря даже на желание призывника jane6666:)

 

Да все это блеф - ИМХО. Не будет никакого законопроекта, а если и будет, его ждет судьба предыдущих.

Цель была в другом, заставить целевую аудиторию поверить в то, что с октября явка в военкоматы обязательна без повестки. Такая инфа уже вовсю пошла гулять по информационному пространству и обрастает все большими и большими слухами и подробностями... 2,8 - только творчески переработанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это блеф - ИМХО. Не будет никакого законопроекта,

Мне тоже кажется, что это все-таки "утка" для выполнения осеннего плана.

 

 

его ждет судьба предыдущих.

Если он и будет, то слишком революционные меры в области призыва он предлагает, так что процесс одобрения и принятия многих мер может затянуться на многие годы. Чем больше он будет загажен такими вещами, тем менее вероятно его принятие. Но я все же думаю, что к весеннему призыву они увеличат время весеннего призыва, ибо уже говорят о том, что с декабря будет переход на 3-х месячную подготовку, а именно этим и объясняется растягивание весеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев лично сказал что служба будет длиться ровно 1 год!

 

Он так же сказал, что цены на хлеб повышаться не будут, через неделю мы все увидели и почувствовали сами все, да совсем наоборот, продукты просто исчезают с прилавков магазинов, а что осталось, то уже по завышенным ценам......

Как говорится..... Не верю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится..... Не верю!!!!!!!

Верить или не верить - это дело каждого. Срок службы отдан полностью на откуп государства. Как власть захочет, так и будет. А вот в случае цен на хлеб такого уже по понятным причинам нету. Поэтому неправильно из одного выводить другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить или не верить - это дело каждого. Срок службы отдан полностью на откуп государства. Как власть захочет, так и будет. А вот в случае цен на хлеб такого уже по понятным причинам нету. Поэтому неправильно из одного выводить другое.

 

Совершенно верно. Абсолютно несвязанные между собой темы: ценообразование коммерческими структурами и законодательная деятельность в области военной службы.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связан ли переход на 2 летний строк службы со следующего года с демографической ситуацией в стране?
Автор убей себя об стену!!! Достали уже своим бредом:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лень что ли каждый раз перед призывом создавать такие вот темы,и главное хочется спросить, это вам случайно не знакомый из военкомата рассказал по секрету эту большую тайну и что нужно быстрее идти служить и что его сын тоже пойдет служить и все его знакомые тоже идут?

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лень что ли каждый раз перед призывом создавать такие вот темы,

 

 

И перед призывом, и во время призыва, и между призывами. Эти темы очень живучие ::ditsch:

 

Вот что было в прошлом марте в теме: "Сколько будет служить осенний призыв?" :

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=27561&highlight=black+woenkom&page=3

 

 

А вообще, по информации Черного Военкома, которого я уже цитировал ранее, служба будет с осени 3,8 лет. Тем, кому говорят про 2,8 - бессовестно врут.

 

А вот и песенка про Черного Военкома (ЧВ). В целях удобства лирики будем называть его не совсем верно, зато метко BW (Black Woenkom)

 

 

Daring Woenkom of mystery,

Champion of right,

Swoops out of the shadows,

Commissar owns the night.

Somewhere some villain schemes,

But his number's up.

 

(3-2-1) Black Woenkom (When there's trouble you call BW)

Black Woenkom (Let's get dangerous)

Black Woenkom (Black, Black Woenkom!)

 

Cloud of smoke and he appears,

Master of surprise.

Who's that cunning mind behind

That shadowy disguise?

Nobody knows for sure,

But bad guys are out of luck.

 

'Cause here comes (Black Woenkom)

Look out! (When there's trouble you call BW)

Black Woenkom (Let's get dangerous)

Black Woenkom (Better watch out, you bad boys)

Black Woenkom!

 

 

Ну вы поняли откуда

 

 

И главное текст очень хорошо ложится на представления многих призывников о всесильных военкомах, настигающих уклонистов везде и всегда )

 

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...