Перейти к содержанию

Жалоба на Михаила Александровича


Next-rus

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=37152

 

Для примера вот сообщение:

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=1512974&postcount=83

 

Да вообще все остальные сообщения в этой теме носять оскорбительный характер в отношение людей, имеющих иное мнение чем у него.

 

Особенно оскорбителен переход на родителей, это вообще не достойно любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сразу видно - мужик! Побежал и настучал... смуту очередную против меня затеяли мерзавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, где я на личности преходил?

Михаил Александрович, да и что делать, когда вы произвол учиняете? Ну можно и лично встретиться, просто "мамаша" я так просто не оставлю! Еще то, что вы обозвали меня экстремистом я проглотил, но это я так просто не оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще то, что вы обозвали меня экстремистом я проглотил, но это я так просто не оставлю.

По содержанию постов - явный экстремист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, например?

 

А ваши оскорбления участников форума, как назвать? А оскорбление моих родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши оскорбления участников форума, как назвать? А оскорбление моих родителей?

Слово "мамаша" как таковое не является оскорблением.

 

МАМА'ША, и, ж. (простореч.).

1. То же, что мама. Голубушка, мамаша, как я вас люблю. Л. Толстой. 2. Употр. при обращении к пожилой женщине в знач. тетушка, гражданка (фам.). Еще что, мамаша? — обращается молодой торговец к кухарке. Горбунов.

 

Толковый словарь Ушакова

 

Более того, в моем сообщении ставится отрицание и выставляется предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, о да, у вас исключительно ласковый и радужный контекст подразумевался. Я ни вас, ни тем более ваших родителей не трогал, а вы это себе позволили. Вы, кстати, еще не привели доводов в пользу вашего утверждения по поводу моей экстремисткой деятельности.

 

И, кстати, а как называется ваше стремление ставить людям диагнозы?

 

tatka, конечно трудно, ибо человек меня оскорбляет да и еще карточки лепет. Так он меня и забанит, а я еще и экстремистом буду считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще карточки лепет. Так он меня и забанит

Карточки лепить и забанить М.А. не может .Это он пошутил :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, конечно трудно, ибо человек меня оскорбляет да и еще карточки лепет. Так он меня и забанит, а я еще и экстремистом буду считаться.
КАРТОЧКИ - В РЕПУТАЦИЮ. :lol:

 

Кстати мои только три... reputation_neg.gifreputation_neg.gifreputation_neg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки лепить и забанить М.А. не может .Это он пошутил :yes2:

 

Сами они появились?

 

Лан, все равно. Нет желания троллей подпитывать энергией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные квадраты- это не карточки, а репутация на форуме. Кто оставил отзыв (положительный или отрицательный) можно посмотреть в Мой кабинет. Сам тоже можешь оставлять отзывы нажав кнопку R , которая находится между кнопками ( квадрат присутствия на форуме и кнопкой жалоба) в самом низу профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные квадраты- это не карточки, а репутация на форуме. Кто оставил отзыв (положительный или отрицательный) можно посмотреть в Мой кабинет. Сам тоже можешь оставлять отзывы нажав кнопку R , которая находится между кнопками ( квадрат присутствия на форуме и кнопкой жалоба) в самом низу профиля.

 

Ааа, ну тогда был неправ. Думал это вроде модераторской или админской фичи, аля предупреждения... Поэтому и написал тут жалобу, думал Михаил Александрович модератор... За это извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович, но это в отношение того, что я написал здесь жалобу. А вот ваше поведение все равно носило оскорбительный характер, если вы воспитанный человек, то извенитись и на этом тему будем считать исчерпанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Александрович как мне кажется вполне хороший человек,его мнение обычно сходиться с другими людскими мнениями.А с вашей стороны Next-rus, я бы сказала что если вы отслужили,то не набрались опыта как не хорошо стучать на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СимкинаКри, ну да, нынче хорошие люди обычно оскорбляют других, а когда нечего сказать, упоминают чужих роджителей.

 

То что я настучал - считаю и признаю неправильным, т.к. подумал, что у него модераторские права и что он не достоин их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал, что у него модераторские права и что он не достоин их.

Это было давно.

Михаил Александрович, но это в отношение того, что я написал здесь жалобу.

Таким образом вопрос снят с рассмотрения.

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ябедничать реально, если нет аргументов, лучше промолчать. я тут тоже с некоторыми личностями мнениями не совпадаю, но на них телеги не строчу и отдельные темы не создаю как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже с некоторыми личностями мнениями не совпадаю, но на них телеги не строчу и отдельные темы не создаю как ты.

Тут дело не в том, что мнения не совпадают, а в том, что МА довольно часто позволяет себе резкости в отношении некоторых форумчан, которые вроде бы никого тут поначалу не оскорбляли и никому не хамили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ябедничать реально, если нет аргументов, лучше промолчать. я тут тоже с некоторыми личностями мнениями не совпадаю, но на них телеги не строчу и отдельные темы не создаю как ты.

 

Хм, я про несовпадающие мнения не говорил ни слова. Я даже пропустил, что меня назвали экстремистом, а про то, что упоминули моих родителей явно в уничижительном смысле, я бы посмотрел на вашу реакцию, в реальной жизни я бы и слова не сказал, а сразу бы врезал.

 

А это создание даже не соизволило извиниться, а только ссылками на словари кидает.

Я вот признал, что создавать эту тему было неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это создание даже не соизволило извиниться, а только ссылками на словари кидает.

Я вот признал, что создавать эту тему было неправильно.

Ранее вы отказались от своих "исковых требований". Я представил сведения, подтверждающие, что оскорбления не было, более того, в соотв. с п. 2.2.3 правил форума, предупреждение выносится только за "Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений" ваши близкие родственники не являются участниками форума.

 

Дальнейшие буду считать как клевету и поставлю такой же вопрос о применении санкций со стороны администрации форума в вашу сторону, в соответствии с правилами форума.

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений" ваши близкие родственники не являются участниками форума.

Предлагаю не увлекаться демагогией.

Разумеется оскорбление родителей человека, в равной, если не в большей степени, оскорбляет и его самого.

Михаил Александрович замечание получил, тема закрыта.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...