Перейти к содержанию

Не сданная мед. заключения больше года


Максим1888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем, перед окончанием университета (бакалавр) в середине мая мне пришла повестка в военкомат. Пройдя мед. комиссию мне назначили обследование, его я должен был сдать в конце мая. Ну так как я учился ее я стал проходить когда закончил университет и 15 июля получил заключение. Поступил в магистратуру, Придя в военкомат мне сказали что никого нету придешь осенью на призыв и вклеишь. Я сказал, что уезжаю в Москву, меня выписали из военкомата. В Москве я в встал на учет и официально 2 отсрочка. Придя осенью мне, сказали, что дело не пришли, приди позже. Прошел год, как-то так получилось, что я забыл про нее. Сейчас я хотел бы ее вклеить. Но я не знаю, нарушил ли я закон. Сейчас у меня последний год отсрочка. Стоит ли мне идти в военкомат и что там говорить. Юристы помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как отсрочка закончится, вы будете подлежать призыву, в этот момент можете идти в ВК для прохождения медицинского освидетельствования, где и предоставите врачам старое заключение. За не своевременное предоставление результатов обследования на моей практике к ответственности не привлекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...