Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос. В 18 лет на мед комиссии был признан годным. Сейчас имею отсрочкуку по обучению( на 4 курсе). Обнаружилось заболевание:Геморрагический васкулит.Был в вашем офисе на консультации адвоката и врача, показывал мед.документы. Врач сказал что с данным диагнозом могу спокойно рассчитывать на ст.11-В. Адвокат посоветовал направить в сентябре заявление в военкомат типа: сообщаю вам что я страдаю таким-то заболеванием.....Прошу в рамках призывных мероприятий вызвать меня на мед.комиссию...и т.д. В общеи заявление мы составили. Но я не спросил, что будет если военкомат скажет что я здоров и годен, то есть заберут ли отсрочку или дадут доучиться? Насколько безопасно направлять подобное заявление в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки гражданин не может быть призван на военную службу. Поэтому если Вас направят на мед.освидетельствование, то проходите его. Даже если и призовут, то такое решение ПК будет являться незаконными, но Вам придется обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если узнают что у вас отсрочка по обучению то военник точно не выдадут. Будут с вами возиться только после окончания срока действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...