Перейти к содержанию

где проходить комиссию??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация: уехал из города X учиться в Питер, соответственно, встал там на учет. потом переехал из родного X в город Y и прописался там. закончил обучение и вернулся по месту прописки в Y.

 

Вопрос: где я должен проходить комиссию - по месту прописки в Y или постановки на воинский учет в Питере (там закончилась временная регистрация). И если по месту прописки, как должна происходить передача моего "дела"?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на то что у меня нет в Питере регистрации??

 

а могу ли я до начала призыва сняться с учета в Питере и встать по месту регистрации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мед комиссию Вы должны проходить там, где есть на сегодняшний момент регистрация (или прописка), предварительно написав заявление о постановке на воинский учет, Ваше личное дело будет затребовано и по факту получения будет проведена мед комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываем о штрафе (500 руб) который грозит за то что сам добровольно не встал на учет в двух недельный срок по месту новой прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Маленькое уточнение: то есть мне не надо лично сниматься с учета в Питере?? Если нет, то каким образом мне будет вручена повестка, ведь я никак не отмечен в военкомате по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Маленькое уточнение: то есть мне не надо лично сниматься с учета в Питере?? Если нет, то каким образом мне будет вручена повестка, ведь я никак не отмечен в военкомате по месту прописки?

просто приходите в вк по месту прописки и говорите что недавно переехали и хотите встать на учет к ним в вк. Они сами переправят ваше личное дело из питера и поставят на учет + дадут повестку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. проходить медкомиссию вы можете в любом месте - хоть в Магадане. Вам важно, чтобы пройти ее бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...