Перейти к содержанию

ограничено годе категория В, работа ?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна консультация, по поводу возможной любой работы в органах! Мне поставили диагноз: "ограничено годен согласно ст 80 В/3". Военный билет на руках, но числиться запись: "подлежит повторного мед.обследованию в 2011 году", а был я там в 2008. Если не ошибаюсь, закона такого больше нет, на переосвидетельствование. Вопрос в другом. В какой сфере деятельности я могу работать с этим заболеванием, чтоб пройти или не проходить мед.комиссию в гос.органы. У меня высшее образование, специальность информатик-экономист.

За любую краткую информацию по возможной работе с такой категорией , буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подлежит повторного мед.обследованию в 2011 году"

повторное мед освидетельствование отменено вроде в 2005 году если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет на руках, но числиться запись: "подлежит повторного мед.обследованию в 2011 году", а был я там в 2008.

Добрый день , это не возможно, с 2005 года такие записи не ставят!!!

 

Добавлено через 43 секунды

В какой сфере деятельности я могу работать с этим заболеванием, чтоб пройти или не проходить мед.комиссию в гос.органы. У меня высшее образование, специальность информатик-экономист.

За любую краткую информацию по возможной работе с такой категорией , буду весьма благодарен.

Ограничений быть не должно, это зависит от мед комиссии работадателя, пройдете Вы ее или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , это не возможно, с 2005 года такие записи не ставят!!!

Ну я ж не буду вас обманывать, у меня лежит рядом военник, и там на 13 странице стоит октябрь 2008,после этого стоит октябрь 2011.Но в 2008 я ни чего не проходил, просто сделали новую запись ан 2001 и все.

Ограничений быть не должно, это зависит от мед комиссии работадателя, пройдете Вы ее или нет.

Я имел ввиду не гражданскую работу, а именно гос.структуры налоговая, прокуратура и.т.д. Т.е где нет мед.комиссии или она не принципиальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я имел ввиду не гражданскую работу, а именно гос.структуры налоговая, прокуратура и.т.д. Т.е где нет мед.комиссии или она не принципиальна".

 

На гражданские должности в гос.органы мед. комиссии не требуется (информатик-экономист), т.е. категория вашей годности значения иметь не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...