Перейти к содержанию

Нет врачей


Lex Luthor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я живу в глубокой провинции, и у нас здесь проблемы с врачами. Просто попасть к участковому в поликлинике - 2 недели очереди. Сдать анализы - еще две недели, потом снова к участковому... И это если ежедневно обивать пороги кабинетов поликлиники. Для меня всё это невыносимо (больниц не переношу). Обследоваться платно стоит довольно дорого (в среднем 1000р. за услугу, вроде консультации с врачём или ЭхоКГ, например) Скоро начнётся призыв, в который я пойду в РВК (год я "избегал" повесток, а в этом месяце поступил в институт). Очень хотелось бы проконсультироваться, а кроме вас не с кем.

В конце мая я заболел. По всем признакам это был грипп (плохое самочувствие, температутра 38.5, головные боли и т.д.). К врачу по изложенным выше причинам я не пошел, а начал пить циклоферон по инструкции (благо продают бесплатно). Он прекрасно мне помог, и пока я его пил - чувствовал себя превосходно. Перестал его пить и мне стало явно хуже. Стали затекать конечности, появилась сильная усталость, боли в суставах и какая-то необычная пульсация по всему телу (особенно сильная в груди и животе). Так же стало побаливать сердце (у меня давно был пролапс митрального клапана, но он кроме шумов ничем не отличался, я списал на него). Помимо всего этого у меня началась какая-то моче-половая инфекция (острые боли в почках, паху, в низу живота, которые отдавали в пятки, потемнение спермы (гемопермия, по видимому), боли в заднем проходе). Я начал пить антибиотики (ципролет). Хоть и не сразу, но они помогли от инфекции. От моей первой же болезни (усталость и боли в сердце) они со временем помогать перестали. Проштудировав мед литературу, я положил симптомы первой болезни на ревматизм (симптомы, начиная с псевдо-гриппа совпали 100%) и начал в больших дозах пить аспирин. Не смотря на то, что я мелко крошил его крошил и запивал молоком очень скоро стал болеть желудок и почки, но я стал отлично(!) себя чувствовать, пульсация значительно уменьшилась, усталости как не бывало. Из-за болей в желудке бросил пить аспирин, и вроде чувствую себя неплохо (хотя порой бывает краткосрочное ухудшение).

Вопроса два. Первый - "Как получить военник?". Второй - "Сколько мне осталось, максимум и минимум, если несложно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Во первых, несмотря на отсутствие врачей,лечение Вы прошли довольно качественное.Описанные Вами симптомы совпадают как с первичной атакой ревматизма,так и манифестацией гломерулонефрита.Без врачей вам все равно не обойтись.Военкомат направляет на обследование по Акту,только на основании представленных документов,в которых указано наличие какого либо заболевания и нарушений функций при нем.Вам лучше с вышеизложенными жалобами потребовать госпитализацию в экстренном порядке.Поскольку,как минимум необходимо пройти;ЭКГ;УЗИ сердца с доплерографией;УЗИ почек;Экскреторную урографию;ФЭГДС(гастроскопию);УЗДГМАГ(ультразвуковую доплерографию магистральных артерий головного мозга);Анализ мочи общий,по Нечипоренко;Анализ крови общий,на ревмопробы(АСЛО,ревматоидный фактор,С-реактивный белок);Консультации терапевта,уролога,кардиолога,ревматолога.Не считайте пожалуйста это издевательством,просто я изложил,как мы готовим наших доверителей к мед комиссии военкомата,что бы получить направление на обследование по Акту военкомата.Поэтому получить обследование Вам целесообразней в условиях стационара.Хотя бы приехать в ближайший крупный город,а там пусть Вам вызовут скорую помощь,скажем на эпизод потери сознания.В стационаре же изложить свою проблему.Если появятся новые сведения обращайтесь к нам, или на рубрику "отвечают Адвокаты".Чем сможем,поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...