Перейти к содержанию

А они так могут сделать??


jackhp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходив мед. комиссию 30 июня была поставлена категория В, сказали что если до 15 июля меня не побеспокоят , то можно приходить получать военный билет. Ну никто меня не беспокоил, военник не получил было много дел и тут вдруг приходит повестка от военкомата явиться на мед. обследования, на основании того, что областной военкомат отменил решение городского и меня признали годным. НА просьбу предоставить копию решения призывной комиссии мне отказали и сказали что первый раз о таком слышат. Мог ли областной военокат отменить решение городского???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областной военкомат таким полномочием не наделен, но областная призывная комиссия таким полномочием наделена (пп.а п.51 Приказа МО РФ №400 от 02.10.07г.). Поэтому Вы либо повторно проходите мероприятия в следующем призыве, либо оспариваете решения областной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд.

Необходимо обратиться с заявлением в суд об обжаловании решения призывной комиссии области, с просьбой признать её решение незаконным по основаниям которые Вы должны указать в своем заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...