Перейти к содержанию

дайте совет!!


Женечка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у моего парня произошла словесная перепалка с другим солдатом(далее В.),в результате покрыли друг друга матом,но разошлись мирно.через некоторое время моего вызывают в ПРОКУРАТУРУ,тот написал заявление якобы после этой стычки к В. подошел другой солдат(А.) и нанес ему несколко ударов в грудь,и при этом мой парень был свидетелем этого.мой парень и солдат А. данную ситуацию отрицают(они реально очень хотят отслужить только год и за все время никуда не ввязывались,каждый день телесные осмотры и прочее)следователь говорит если не подпишешься что все видел,пойдешь как участник и тебя посадят...притом других свидетелей и участников нет,но следователь говорит,что это не проблема,найдем хоть 100...может ли это дело дойти до суда лишь на голословных обвинениях?что делать?

и какое может быть наказание если все обернется плохо?

наш ДМБ был 6 ноября 2010http://s55.radikal.ru/i147/1012/83/110755c39579.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдешь как участник и тебя посадят
-никуда его не посадят. Пусть пишет только правду. Угрозы и запугивания - это обычная работа следователя или дознавателя для того чтобы выбить показания. Если пойти ему навстречу в дальнейшем будут неприятности, а из свидетеля он может перейти и к соучастнику. Поэтому только ПРАВДУ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...