Перейти к содержанию

болезнь Пертеса


Алекс23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня такой вопрос: в детстве была болезнь Пертеса.проболел 4 года.на тот момент врачи говорили забудь про армию...на сегоднишний день сустав востановлен(в карте не помню что написано..то ли артроз то ли остеохондроз..) но боли небольшие остались(усталость,погода и т.д...)по рентгену все хорошо хоть щас в армию....есть небольшой сколеоз(правда не знаю какой степени)...плоскостопие,гастрит..все болезни попадают под годен или нет?на что мне можно надеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваш случай попадает по рассмотрение статьи 65.Пункт статьи и категория годности зависят от нарушений функций тазобедренного сустава.При незначительных нарушениях функций(которые могут вытекать из Ваших обращений с жалобами на боль в суставе,прихрамывание при ходьбе),по пункту в) статьи 65,Вы имеете реальный шанс получить категорию "В" и военный билет.Но вероятнее всего это произойдет после отсрочки по статье 86.В это время рекомендую Вам почаще обращаться к хирургу поликлиники по месту жительства с указанными выше жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.хотелось бы знать из какого закона выдержки,в частности ст.65 и 86 которые выше изложены? хотелось бы поподробнее ознакомитсья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Положение о военно-врачебной экспертизе" Расписание болезней.Поищите на нашем сайте в подразделе "Полезное" главной страницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...