Перейти к содержанию

В армию с фотоаппаратом


Рекомендуемые сообщения

Увлекаюсь фотографией, в след году планирую поступить на какой-нибудь фотофакультет, но осенью наступит проблема.

подскажите, возьмут ли меня на какую-нибудь должность фотографа в армии? это был бы неплохой опыт для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, возьмут ли меня на какую-нибудь должность фотографа в армии?

На практике маловероятно, где-то 0,0001% из ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ))) Ты еще видеокамеру с собой возми,и снимай все, что там твориться! ))) Офицеры очень будут за...)))) Только вот в любом случаи у тебя ее сопрут в первые 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"должность фотографа" бугага...Есть писари в ротах, различные должностя в штабах. Но конкретно фотографа, врядли.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас при клубе был ефр, на всех мероприятих с фотоаппаратом бегал, но он не только этим занимался. На нем еще и оформление всяких мероприятий весело, стендов и вроде даже на музыкальных инструментах играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас писарь ротный с фотиком по всем построениям праздничным лазиет и по мероприятиям батальонным.

ДМБ 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаюсь фотографией, в след году планирую поступить на какой-нибудь фотофакультет, но осенью наступит проблема.

подскажите, возьмут ли меня на какую-нибудь должность фотографа в армии? это был бы неплохой опыт для меня..

 

Доброго времени суток.

На должность фотографа не призывают.

Но, не переживайте, Ваш опыт фотографа Вам пригодится в любом случае (снимать сослуживцев, оформлять стенгазету, боевой листок и дембельский альбом).

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...