Перейти к содержанию

По контракту девушке


Lightkat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос.

Я девушка, у меня 2 высших образования, в каком звании я смогу служить по контракту в Р.А.

И в каких войсках лучше? Где платят более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мадам с двумя высшими образованиями не может себе найти хорошую высокооплачиваемую работу и просто хочет самоутвердиться приказывая парням (18-27)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мадам с двумя высшими образованиями не может себе найти хорошую высокооплачиваемую работу и просто хочет самоутвердиться приказывая парням (18-27)...

 

очень жаль, что на этом сайте такие глупые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что на этом сайте такие глупые люди

Зато вы "очень умная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lightkat, обратитесь на подраздел "Форумы для офицеров запаса и военнослужащих ". http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=6

Там вам все расскажут. Консультация бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lightkat, обратитесь на подраздел "Форумы для офицеров запаса и военнослужащих ". http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=6

Там вам все расскажут. Консультация бесплатна.

большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мадам с двумя высшими образованиями не может себе найти хорошую высокооплачиваемую работу и просто хочет самоутвердиться приказывая парням (18-27)...

 

Довожу до Вашего сведения, что в военных структурах есть не только командные должности. Так что не факт, что "мадам с двумя высшими образованиями" будет "приказывать парням".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довожу до Вашего сведения, что в военных структурах есть не только командные должности. Так что не факт, что "мадам с двумя высшими образованиями" будет "приказывать парням".

Я вопросы не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких как Lightkat и нужно призывать в армию, а не принуждать таких как я я туда не хочу в ближайшие несколько лет точно.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за нелепая реакция.Кто-то не в курсе что в армии иногда неплохо получают? Кто-то не в курсе что в армии море льгот? кто-то не в курсе что женщине на госслужбе спокойнее служить? Кто-то не в курсе что с двумя высшими ограничений по званию вроде как нет у нее.Ну кроме конечно высшего командного состава...

Где повод для стеба?:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый нашей семьи, в звании полковника на Сахалине получает около 100 000р

А на службе действительно спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруга бывшая служит просто,+ знакомая матери на пенсию вышла, старшина (или сержант) ФСБ. Неплохо получала. Жена конечно мало получает,но и служба не пыльная.

 

До полковника конечно дослужиться надобно,я бы на вашем месте МВД посмотрел.

Ну и конечно попасть на службу девушке просто так довольно сложно.Моя на звание матрос попала по большому блату,хотя там и з.п. меньше 15.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я бы на вашем месте МВД посмотрел.

Слава Богу, что сейчас прием приостановлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что сейчас прием приостановлен!

 

Наверно вами женщина командует, раз вы так негативны к женскому полу в РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МВД не советую , ближайшие 2 года ... Сама там сейчас ... Не легкая работенка и з/п маленькая ... Ну если конечно верите , что скоро станет большая попробуйте .... С дипломом Института МВД возьмут и сейчас...( если есть ) Вопрос : а почему Вы хотите служить ? Не пугайтесь , это и у меня когда-то спрашивали ... Тем более я одна единственная девушка была в роте ... первые два года будет тяжело , к тебе все будут привыкать ....

 

Добавлено через 2 минуты

если с чувством юмора хорошо , в коллектив вольешься сразу ... ))) Еще прикалываться будут часто , это пример девчонок в других ротах , мне Слава Богу повезло ... Коллектив обалденный , дружный ...

 

Добавлено через 31 минуту

И если не боишься , что про личную жизнь и свободное время нужно будет забыть и что прийдется практически жить на работе , а так же того, что ты уже будешь не девушка , а сотрудник, то можно и идти работать ...

Для остальных : Я не отговариваю , а просто рассказываю девушке, что не все так просто и надо сначала очень хорошо подумать и взвесить все "за" и " против"

Мне очень нравится моя работа ; и я прекрасно знала на что иду и от чего отказываюсь по отношению к гражданской жизни ...Хотя часто в таком возрасте еще романтика преобладает , но когда попадаешь на такую службу как у меня , она сразу куда-то девается)) Можете в кадры , тыл , делопроизводство устроиться и будете уверены , что Вас не отправят в веселую командировку , хотя бывали случаи и отправляли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД не привлекает... хочется в РА. А вы в каком звании( если не секрет ), я про зарплату. Место наверно можно поискать, если даже сахалин или камчатся, я по поводу зарплаты.

А так примерно нюансы армии знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л-т милиции , от 12 до 15 тыс . в зависимости от должности и подразделения , выслуги и т.д. , в РА тож не везде хорошо...

 

Добавлено через 9 минут

Только смотрите что бы должность была соответствующая ... Я вот долго ждала и должности и звания ... А сестра моя вообще рядовой , хотя на 5 курсе института ведомственного ... нет должности , гуляй рядовой...

 

Добавлено через 14 минут

И кстати у военных еще больше бзик насчет девушек в армии , там все уверены что это не женское дело и делать нам там нечего ... какая бы должность не была у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...