Перейти к содержанию

С какими нервными болезнями не берут


Рулеч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Замечаю в себе и нетолько я, но и окружающие, что я немного нервный, с какими нервными болезнями не берут, и как провериться наверняка? Я помню год назад к голове какие приборы подрубали и мне надо было ненадолго расслабиться, чтобы они сделали вычисления, в итоге кое-как получилось расслабиться, там врач уже паниковать начала.

 

Очень хотелось бы выслушать врача-консультанта, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Информации конечно мало.Но все равно посещения Психо-неврологического диспансера не миновать.И лучше это сделать до того,как Вас туда направят из военкомата.На учет вставать не обязательно.На первое посещение ПНД необходимо явиться с кем нибудь из родителей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Информации конечно мало.Но все равно посещения Психо-неврологического диспансера не миновать.И лучше это сделать до того,как Вас туда направят из военкомата.На учет вставать не обязательно.На первое посещение ПНД необходимо явиться с кем нибудь из родителей.

Я даже не знаю какую информацию предоставить, например меня сильно раздражат шумы, громкие голоса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ПНД. Все эти вопросы можно было в одной теме озвучить.

 

Спасибо, дело в том, что меня интересует подробно каждая тема, а если бы я всё разместил в одной, мне бы ответили поверхностно по каждому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вы их получили.
Получил, но не до конца, вот приду я пнд и что им там сказать? не хочу в армию идти, какие у меня есть болезни чтобы не взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезни вам в пнд выявят. мы только по диагнозам и результатам вам можем что-то здесь ответить. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезни вам в пнд выявят. мы только по диагнозам и результатам вам можем что-то здесь ответить. удачи!
Хорошо спасибо, как будут диагнозы сообщу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...