Перейти к содержанию

У меня куча родинок


Рулеч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте, опять назрел вопрос к врачам-консультантам, у меня куча мелких родинок по всему телу, где я могу проконсультироваться, чтобы мне ответили годен ли я с такими родинками для армии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А сами как считаете?Можно ли к Вам применить статью 10,в контексте доброкачественных образований кожи,затрудняющих ношение военной формы одежды,обуви и снаряжения.Обратитесь в районный онко.диспансер и в КВД,если туда пойдет запрос из военкомата,неплохо бы было состоять там на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А сами как считаете?Можно ли к Вам применить статью 10,в контексте доброкачественных образований кожи,затрудняющих ношение военной формы одежды,обуви и снаряжения.Обратитесь в районный онко.диспансер и в КВД,если туда пойдет запрос из военкомата,неплохо бы было состоять там на учете.

я считаю, что можно всё, что угодно в нашей жизни, например некоторые из этих мелких родинок кровоточили даже, когда я на водном матрассе плавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...